Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 19:25   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2014

Сиддхарт научился у Аамира радости от того, что другие блистают.




Похоже, 2014 год начался для актёра Сиддхарта с хорошей ноты, так как его фильмы Jigarthanda, Kaaviya Thalaivan и ещё один фильм, который недавно начали снимать - Lucia, выйдут в этом году.

"Jigarthanda - не обычный фильм. Я взволнованно наблюдаю за тем, как много ожидают от второго фильма Картика Суббараджа, который дебютировал с нешаблонным блокбастером "Пицца". Я работал с режиссёрами-дебютантами в 12 из 15 своих фильмов. Это были их первые фильмы, они хотели показать свой характер, они выкладывались наполную, прилагали все усилия. Но когда они работают над вторыми фильмами, появляется уже другая уверенность и что-то где-то теряется. Так как Картик очень занят, он вначале готовил Jigarthanda, а потом уже "Пиццу". Я полагаю, мы в безопасности таким образом", - отметил Сид на пресс конференции.

Сид сказал, что у него было несколько причин, чтобы согласиться на съёмки в Jigarthanda. "Когда я услышал сценарий, я захотел посмотреть фильм первым, как только его отснимут. Jigarthanda поможет мне избавиться от образа шоколадного мальчика. Это гангстерский фильм. Картик Суббарадж пришёл с другим фильмом. Второго героя сыграл Симха, он произведёт на аудиторию огромное впечатление. На самом деле мы с Картиком обсуждали, кого из больших актёров взять на роль и остановились на Симхе. Актёр Карунас - выносчик стресса на площадке", - добавил Сиддхарт.

О своей партнёрше по фильму он говорит с улыбкой: "Лакшми на площадке как ребёнок. Она невинна и мила. Но как только она становится перед камерой - это уже абсолютно другой человек. Она зрелая и усиленно работает над своими сценами. На сегодняшний день все её фильмы - большие хиты. Она наш талисман и мы надеемся,что её удача продолжится с Jigarthanda."

Сид так же упомянул о том, что идёт по дороге Аамира. "После работы с Аамиром Кханом в Rang de Basanti, я понял, что настоящая радость заключается в том, чтобы позволять другим отдаваться полностью на экране. Игра других помогает нам. Так произошло со мной в Rang de Basanti."

Лакшми Менон не присутствовала на аудиозапуске альбома к фильму, но поприсутствовала на встрече с прессой и рассказала, что сдаёт экзамены, по этому пропустила мероприятие. "Jigarthanda - особенный фильм для меня, так как я люблю напиток jigarthanda. Сиддхарт - один из моих любимых актёров и я горжусь тем, что работала с ним. У меня было мало съёмочных дней, но мне очень понравился персонаж. Это всё благодаря режиссёру Картику Суббараджу."


Перевод со скрина: daria специально для Siddharth | Fan club Сиддхарт Нараян

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2014 в 19:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших