Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 21:38   #104
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Пракаш Радж входит в "Ghayal Returns" Санни Деола



Пракаш Радж имеет в своем списке ролей еще один большой проект Болливуда. Он подписался на съемки в "Dabangg -2" Салмана Хана, а теперь стало известно что он будет играть роль злодея в "Ghayal Returns" Санни Деола. Успех "Singham", где Пракаш Радж сыграл роль злодея, в настоящее время подается как одна из основных причин, почему Пракаш Радж стал приглашаться на большие проекты в Болливуде. Удостоенный национальных наград актер недавно завершил первый график съемок его предстоящего двуязычного фильма "Dhoni".

"Ghayal Returns" является продолжением одного из самых больших хитов Санни Деола, "Ghayal", который был выпущен еще в 1990 году. Нирадж Патхак собирается руководить съемками и Чираг, сын Махендры Дхаривала, продюсирует фильм. Ранее Видья Балан должна была играть роль, однако она вышла из фильма и производители ведут переговоры с другими крупными актрисами на главную роль. Митхун Чакраборти, Аршад Варси и Тушар Капур играют другие важные роли в этом фильме, где Санни Деол играет двойную роль . Большая часть фильма будет сниматься в штате Уттар-Прадеш и съемки планируется начать в ноябре.

Источник http://www.123telugu.com/mnews/praka...types=og.likes

(с) перевод Нари
П.С. Не знаю, что будет делать Нирадж Патхак, потому что уже месяца два считается бесспорным, что режиссером будет сам Санни. И он сам об этом говорил в интервью. И съемки вроде начинаются в апреле. Может, статья не новая, я не могу найти дату на ее странице.

Последний раз редактировалось нари; 01.04.2014 в 21:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших