Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 11:29   #136
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки кульминационного момента ‘Action Jackson’ Прабху Девы отложены до завершения ‘Singham Returns’ Аджая Девгна

BollywoodHungama.com | Мумбаи | 27 мая 2014 11:53

Съемки очень тщательно продуманного кульминационного момента ‘Action Jackson’ Прабху Девы были отложены до июля, и теперь фильм вряд ли будет выпущен до начала 2015 года. Все даты до муссонов выделены для ‘Singham Returns’ Аджая Девгна.



По словам источника, близкого к ‘Action Jackson’: “Это – решение Аджая (Девгна), запланировавшего выпуски. Он хочет сначала закончить ‘Singham Returns’. Кульминационный момент ‘Action Jackson’, который находится на рассмотрении, теперь должен быть снят в период муссонов”.

Прабху Дева очень волнуется. “Это - очень сложный кульминационный момент с участием большего числа состава, команды, финансов и труда. Но июль является периодом проливных дождей. Так что я скрещиваю пальцы, чтобы все пошло, как надо”.

Очевидно, Прабху Дева хочет перенести съемки кульминационного момента из Film City в Мумбаи в Хайдарабад. Однако, производители настаивают на Мумбаи.

“У нас не было иного выбора, кроме как переместить съемки кульминационного момента на июль, поскольку Аджай занят на съемках ‘Singham Returns’. Но я уверен, что все будет прекрасно. Я впервые работал с Аджаем Девгном, и могу сказать Вам наверняка, что это будет один из его самых особенных фильмов. В ‘Action Jackson’ уникальны не только его сносит крышу. Независимо от того то, когда мы выпустим фильм, поклонники Аджая будут счастливы”, сказал Прабху Дева.

источник

Добавлено через 52 минуты
Singham 2 для полиции Мумбаи

DC | Рина Капур | 27 мая 2014, 1:05 IST
Мумбаи




Выпуск долгожданного фильма Singham 2 Аджея Девгна уже привлек большое внимание и СМИ, и поклонников. Но ни Аджай, ни его режиссер Рохит Шетти не сидят сложа руки. Стало известно, что дуэт планирует показать фильм определенной части полиции Мумбаи.

“Я хочу узнать их реакцию. Серия Singham - дань уважения полицейским. Я думаю, что будет только справедливо показать первое представление фильма тем, кто был для него вдохновенным”, говорит Аджай.

Рохит Шетти, который только что завершил съемки фильма, лично отошлет приглашения старшим полицейским чинам. Он говорит, “Это была идея Аджая. Это в меньшей степени рекламная стратегия, и в большей степени желание получить их честные отзывы”.

Несмотря на уверенность в своем стиле кинопроизводства, Рохит находится под давлением его кассового статуса и успеха. Во время выпуска Golmaal 3 и Chennai Express он находился на заднем плане и позволил своим ведущим парам Аджаю и Карине Капур и Шарукху Кхану и Дипике Падукоуне представлять их соответствующие фильмы. Но после его суперуспешного дебюта по телевидению Рохит сам стал звездой. Поэтому режиссер будет принимать участие в рекламной кампании Singham 2.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших