Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 00:43   #350
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2014

Новый успех Банни.
Число поклонников на Фейсбуке перевалило отметку в 5 миллионов!




Стильная Звезда Аллу Арджун поднимает высокую планку в своей, уже итак достаточно полулярной карьере. На сей раз это - первый в своем роде успех. Недавний фильм Race Gurram, собрал отличные сборы в RS 60 кроров и вошел в четверку самых кассовых фильмов в истории телугу кино. В новой породе молодых героев Аллу Арджун занял свою собственную нишу, демонстрируя свой стиль игры и ловкие танцевальные движения. Поклонники Стильной Звезды, буквально забросали своего любимца "лайками" на его странице Facebook. На данный момент число поклонников творчества Банни, перевалило отметку в 5 миллионов человек. Это - редкий успех для любой Южной звезды.

Свой успех Банни прокомментировал следующими словами:
“мне дана огромная привилегия иметь поклонников во многих государствах. Действительно это - честь для меня. Народ Телугу, по всему миру поощрял меня начиная с моего дебюта, и я хотел бы поблагодарить каждого поклонника за проявленный ко мне интерес. 2014 стал незабываемым годом для меня, и успех Race Gurram сделал его более особенным”.

В настоящее время Заяц занят в небольшой роли, в фильме Рудрама Деви Gunasekhar, где он исполнит роль исторической личности Gona Ganna Reddy. Банни ни перед чем не останавливается и обучается специальной технике для фильма. Сильный характер Арджуна, будет дополнительной привлекательностью для фильма.
После завершения своей роли для Рудрама Деви, Банни снова объединится с Тривикрамом для нового проекта, где он разделит экранное пространство с Самантой.

Автор перевода: Aleksa
Источник: http://www.idlebrain.com/news/today/...lakhsfans.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших