Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 14:52   #171
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2014

Кангана Ранаут на позднем завтраке



Кангана Ранаут приняла участие в позднем завтраке, чтобы представить "A Small World" - ведущего международного частного туристического клуба.

"A Small World" занимает выдающееся положение в Европе и Соединенных Штатах. В мае 2013 года марка была перезапущенна при участии ряда звезд, начиная от Эдриена Броуди до группы "Daft Punk", которые посещали различные вечеринки, на которой также была замечена Кангана Ранаут.

"A Small World" демонстрирует очарование, начиная с Лондона до Парижа и Дубайи. В прошлом году, тогда главный администратор Сабин Хеллер пригласил меня на вечеринку "A Small World" под названием "Winter Weekend", которая прошла в отеле "Gstaad Palace Hotel", в Швейцарии, то там я встретилась со многими международными звездами Голливуда, моды и представителями королевской семьи. Я надеюсь увидеть следующее поколение индийцев, которые присоединятся к клубу," - сказала Кангана.

Для посещения этого мероприятия, актриса выбрала зеленое платье от "Burberry", которое она дополнила черной сумкой от "Dior" и соответствующими босоножками.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших