Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 17:11   #56
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан хочет устроить перерыв после «Bang Bang»
4 октября 2014



После выпуска его последнего фильма «Bang Bang» Ритик Рошан собирается устроить заслуженный перерыв. Он считает, что психический отдых пойдет на пользу, прежде чем он начнет работу над мега-проектом «Мохенджо-Даро». «Надеюсь, что я найду время для небольшого психического отдыха», - сказал Ритик в интервью.

«Разнообразие очень важно в жизни. Если вы постоянно занимаетесь одним и тем же делом, это убьет ваш энтузиазм. Поэтому очень важно устроить перерыв, а затем я вернусь с новой силой с «Мохенджо-Даро», который является еще одним очень большим вызовом», - добавил актер. «Bang Bang» был для актера особенным фильмом. Он должен был выполнить сложные трюки, в то время, когда он сам в своей жизни переживал физические и эмоциональные потрясения.

Теперь, после блестящего и эффектного экшена в «Bang Bang», он с нетерпением ждет съемок исторического фильма «Мохенджо-Даро», который является историей любви, происходящей во времена цивилизации долины Инда. Для работы над фильмом Говарикер собрал группу международных специалистов. Этот фильм, возможно, станет крупнейшим его проектом.

«Это будет очень большой фильм, очень большая мечта. Я работаю с Aшутошем во второй раз. Он первый режиссер, с которым я работаю уже во второй раз. Это будет интересно», - сказал Ритик Рошан. Далее говоря о проекте, который планируется выпустить ко Дню Республики в 2016 году, актер сказал: «Сценарий - это красивая история любви на фоне цивилизации долины Инда. Это то, чего никогда раньше еще не делали. Так что я очень взволнован».

http://www.india.com/showbiz/hrithik...g-bang-165574/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших