Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 21:43   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2014

Радж и Симран снова вместе.



Шах Рукх Кхан и Каджол вернутся к своему культовому фильму на телешоу, посвященному его 1000-недельному показу.

12 декабря "Dilwale Dulhania Le Jayenge" завершает 1000-недельный марафон непрерывного проката. Недавно Шах Рукх Кхан, который играл в фильме привлекательного Раджа, этакого соседского парня, который стал героем индийского кино в последующее десятилетие, выразил желание торжественно отпраздновать это событие.

Издательству стало известно, что в рамках этого празднования Шах Рукх вместе со своей партнершей Каджол, исполнившей роль Симран, послушной дочери Амриша Пури, появится в телешоу Капила Шармы. Источник, близкий к созданию шоу Comedy Nights With Kapil, сказал: "Планируется, что дуэт будет сниматься 30 ноября в Film City. Они расскажут о фильме и поделятся своими воспоминаниями."

Это идеальная платформа для празднования, с учетом того, что DDLJ станет первым фильмом, хронику создания которого в течение тридцати минут будет демонстрировать национальная телекомпания Doordarshan. Интересно, что кинокритик Анупама Чопра даже написала книгу "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge": создание блокбастера", в которой анализирует причины успеха фильма.

Mumbai mirror также стало известно, что празднование планируется в кинотеатре Maratha Mandir, где непрерывно показывается история любви Раджа и Симран, с момента ее выхода 20 октября 1995 года, что делает этот фильм самым продолжительным в истории индийского кино.

По слухам, прокат фильма "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", который является Библией Болливудского романа и который до сих с успехом ежедневно демонстрируется в 11:30 утра, может быть прекращен после 1000-недельного показа. Однако, владелец кинотеатра, Манодж Десаи, утверждает, что он пока не принимал такого решения. "Я не получал никакого официального уведомления от создателей фильма о том, хотят ли они и дальше продолжать его показ. Я не знаю, каковы их планы. Меня только просили отменить сеансы 12 декабря на 18-00 и 21-00."

Источник: mumbaimirror.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших