Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 06:52   #175
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2014

Почему Кангана не рекламирует "Ungli"



Кангана Ранаут отсутствовала на промоушене своего предстоящего фильма "Ungli". Ходили слухи, что актриса держится на расстоянии от промоушена, поскольку она не была счастлива своей ролью в фильме. Однако, ее представитель опроверг эти сообщения и сказал, что она - занята съемками в своем следующем фильме.

"Нет, это - не правда... Она не расстроена. Кангана занята съемками в продолжении "Tanu Weds Manu", - сообщил представитель Канганы.

Говоря об отсутствии Канганы на промоушене, режиссер фильма Рензил ДеСильва в интервью сказал: "Она сказала нам, что она - на съемках. Пусть так и будет. Она - леди, и я не хочу создавать с ней конфликтную ситуацию. Кроме того, фильм "Queen" доказывает то, что она - невероятная актриса, и все мы имеем самое большое отношение к ее таланту."

Он также добавлял, что звезды в Индии очень волнуются о продолжительности своей роли.

"Я не сказал бы, что это из - за того, что наши актеры имеют большое эго. Актеры Голливуда также обладают этим эго. Все же, они способны работать совместно с другими актерами в гармонии. Нет, я думаю, что наши актеры все еще обременены устаревшими понятием "продолжительность роли", - сказал он.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших