Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 14:15   #1
nml68
Толковая барышня
О пользователе
Hdrip ПиКей / PK (Peekay) / Раджкумар Хирани / 2014 / HDRip / Rus Sub

ПиКей / PK



Страна: Индия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 02:32:18
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Раджкумар Хирани

В ролях: Аамир Кхан, Анушка Шарма, Санджай Датт, Боман Ирани, Саурабх Шукла, Сушант Сингх Раджпут, Парикшит Сахни, Амардип Джха, Рима Дебнатх, Диру Дриведи

Описание: Он - инопланетянин, прилетевший на Землю для изучения человеческой природы и жизни на нашей планете. Но люди встретили его не очень вежливо - у него сразу же украли пульт дистанционного управления космическим кораблем, и теперь он не может вернуться домой. А еще он очень любит задавать вопросы, на которые иногда трудно найти простые ответы...

Качество: HDRip
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 624x256 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 541 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз форума: ZnaemTolk
Перевод субтитров: nml68

Дополнительная информация:
Я не стала городить еще одно название в заголовок, оставив название, как на Кинопоиске, хотя имя главного героя у меня переведено.
Так как раздачу я сделала только из-за того, если вдруг кому-то интересен еще один перевод, то видео специально взяла небольшого размера (и следовательно не лучшего качества) и не стала вписывать субтитры или вставлять их в контейнер.

<<Альтернативные раздачи>>

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Pikey.2014.HDRip.x264.znaemtolk.torrent (27.6 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 15.03.2016 в 06:13.. Причина: вставлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: nml68
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время