Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 00:59   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.08.2015

"Не только Дипика Падукон, но и многие другие девушки из календаря сделали карьеру в Болливуде", - Мадхур Бхандаркар



Мадхур Бхандаркар, известный созданием фильмов, которые отражают действительность гламурного Болливудского мира. После таких фильмов, как "Page 3", "Fashion" и "Heroine", Мадхур возвращается с фильмом "Calendar Girs", который сосредоточен на жизнях моделей, ставших девушками из календаря.

Режиссер, предположительно, черпал вдохновение у Виджая Маллия (прим. индийский миллиардер, создатель календаря с фотографиями красивых девушек). Спросите его об этом и он вам скажет: "Именно он подсказал мне идею относительно создания этого фильма. Он знает, что я делаю фильм. Он спрашивал меня об этом. Последний раз я разговаривал с ним дней 20 назад. И я покажу ему фильм, как только я получу свою копию. Его вклад - в фильм велик."

Спросите его относительно того, сколько в фильме - действительных фактов, в сколько - вымысел и режиссер ответит: "75 % - реальности и 25% - вымысел. Действительность - жестока и демонстрируя ее, мы должны проявлять осторожность. Следовательно, я не могу показать некоторые моменты. Этот проект был вдохновлен немногими девушками из календаря и фотографами. Я провел большое исследование. Изначально, люди отказывались говорить со мной. Но что я показал - это верхушка айсберга."

Интересно, что большинству девушек из календаря не удалось построить удачную карьеру в Болливуде. Однако, есть немногие, кто сумел покорить серебряный экран, например, Дипика Падукон и другие.

Исследуя предмет, Бхандаркар показал и положительный аспект: "Не только Дипика, есть много других актрис, которые сделали хорошую карьеру в Болливуде, несмотря на то, что являлись девушками из календаря. Вам придется посмотреть фильм, чтобы узнать все подробности."

Премьера фильма состоится 25 сентября 2015.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: