Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 14:55   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Дурьйодхана на съемках «Махабхарата» милый человек: Шахиир Шейх

февраль 2014 г.

Мы знаем его как новый Арджуна на ТВ, но мало кто знает, что этот парень всегда мечтал сыграть известного героя в один прекрасный день. Несмотря на 11-12 часов съемок в день, Шахиир любит проводить время за чтением свое почты от поклонников, совершенствует свой хинди и утверждает, что идеальный бодибилдинг! Шахиир Шейх в настоящее время снимается в роли лучшего лучника в «Махабхарата», в ТВ сериале Star Plus.

Выдержки из интервью:

Как Махабхарата повлияла на вас?
Это был хороший опыт, так как я учусь многим таким вещам, как верховая езда, военные действия и стрельба из лука. Это не регулярное ежедневное мыло, в котором я раньше снимался.

Какой ваш вклад в роль Арджуна?
Люди ожидали увидеть только мифологического индуистского воина, я хотел показать человека и эмоциональную сторону Арджуна. Как он будет вести себя с матерью, братьями, женами, родственниками и т.д. Я хотел показать, что кроме управления Гандивой (лук), Арджун может улыбаться и смеяться. В принципе, я хотел показать аудитории эмоциональную сторону Арджуна.

Какова была общественная реакция на вашу деятельность?
Я чувствую, Арджун является одним из центральных персонажей Махабхарата, и люди ожидают от меня многое, когда я начал сниматься в сериале. Раньше зрители видели Арджуна на ТВ-экране. Мне потребовалось некоторое время, чтобы зритель поверил, что я Арджун. И теперь я вижу, что моя тяжелая работа окупилась, так как люди узнают меня, как великого воина Пандав.

Как вам удается оставаться в форме, несмотря на ваш плотный график работы?
У меня много физической трудной работы во время съемок, я также много бегаю в свободное время от съемок. Когда у меня есть время после рекламных объявлений, я иду в тренажерный зал или на пробежку. Когда мне надо на 10-й этаж в здании, я стараюсь подниматься по лестнице для хорошей тренировки.

Вы подружились на съемках сериала?
Да, я подружился с Рохитом (Юдхиштхира). На самом деле, мы были друзьями с моего последнего сериала. Теперь наша связь стала крепче, так как мы буквально держимся вместе. Кроме того, я подружился с Бхимой, Накулом и Сахадевом.

А как насчет Драупади?
Она начала сниматься в последнее время, поэтому я не знаю ее.

А какие ваши отношения с вашими экранными врагами – Дурьйодхана, Шакуни и Карна?
Они все хорошие (смеется). Дурьйодхана является милым человеком на съемках. Карна и я вместе тренируемся. Но у меня нет много времени, чтобы проводить время с дядей Шакуни. У нас много веселья на площадке.

Кто ваш любимый персонаж из «Махабхарата»?
Всегда был Арджун. Так что, это мечта для меня!

Какие самые сумасшедшие вещи поклонники сделали для вас?

После того, как я пришел в свою комнату на мой день рождение, я нашел комнату, полную цветов. Мне пришлось снова и снова загружать цветы в свой автомобиль несколько раз, чтобы отнести их домой. У меня также есть один шкаф, полностью заполнен письмами от поклонников. Мои поклонники пишут мне каждый день, и я чувствую связь с ними. Они знают меня, и я знаю большинство из них по имени. Они общаются со мной после каждой сделанной мною серии.

Вы встречаетесь с кем-то?
Нет, нет, я не с кем не встречаюсь уже долго. Моя работа отнимает у меня столько времени, у меня его нет для общения с моей семьей.

Вы хотите, кем был бы ваша спутница жизни?
Я не том настроении, чтобы сейчас описать ее (улыбается).

по материалам www.pinkvilla.com (перевод-Айша)

Последний раз редактировалось Галина; 02.06.2017 в 17:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: