Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 17:08   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.02.2016

Вивек Оберой: Я счастлив , что могу иметь сильную связь с детьми


Вивек Оберой рассказывает о судействе на реалити-шоу и секрете поддержания романтических отношений после отцовства.

О судействе на шоу 'India's Best Dramebaaz'
'India's Best Dramebaaz' отличается от любого другого реалити-шоу , энтузиазмом и невинностью детей, участвующих в нем. Причина, по которой мне нравится быть частью шоу то, что я сильно связан с детьми. Иногда, я снимаюсь в течение 12 часов подряд и я даже не понимаю, как пролетает время. Они такие красивые, простодушные, невинные дети. Вы никогда не увидите, что они ведут себя как знаменитость или хвастаются о том, что их показывают по телевизору.

О лучшем понимании детей
Хотя я всегда был назначенным няней в нашей семье, шоу помогло мне понять детей лучше. Я узнал, что они нуждаются в некоторой поддержке и мотивации на каждом этапе.

Будучи гордым отцом
Поскольку я занят большинство дней, я провожу очень мало времени со своими детьми и, следовательно, я должен быть уверен, что это счастливое время.
Моей дочери Амея всего 10 месяцев, но моему сыну Вивану три года.
Когда я играю с ним, я рассказываю ему выбранные наугад истории, которые имеют мораль.
Я рад, что он относится ко мне скорее как к другу, чем как к отцу. Но жульничество заключается в том, что он часто не принимает меня всерьёз и начинает смеяться, как только я ругаю его. Следовательно, я часто учу его правильным вещам в игровой форме.
Я видел как он срывает цветы на очень оживленной дороге, я начал говорить от имени цветка, чтобы показать ему, что даже цветы страдают, когда вы срываете их.
С другой стороны, Приянка практичная мама и знает, как провести черту между тем, когда нужно быть снисходительным или строгим и это помогает соблюсти баланс.

О романтике после отцовства

Я уверен, что у каждой пары должно быть немного личного времени; это действительно очень важно. Раз в несколько месяцев, Приянка и я оставляем детей с бабушкой и дедушкой, и отправляемся в отпуск.

О вегетарианстве
Я вегетарианец, но не вегетарианец-террорист. Большинство вегетарианцев избегают людей, употребляющих мясо, я считаю , что это не очень хорошо. Я решил придерживаться вегетарианской пищи для разума. Мне плохо, когда я вижу детей и взрослых, забрасывающих камнями собак просто для удовольствия. Нам необходимо привить больше сострадания в нас самих.

по материалам timesofindia.indiatimes.com (Перевод Eleena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: