31.03.16
Атул Касбекар ведет переговоры с Видьей Балан для своего фильма
Продюсер "Neerja" Атул Касбекар говорит, что ведет переговоры с актрисой Видьей Балан для одного из своих будущих проектов, но пока точку ставить рано.
Видья в настоящее время снимается для "Kahaani-2" (История-2), и Атул говорит, что он ждет ее, чтобы продолжить обсуждение его проекта.
«Идут переговоры, но пока она работает над "Kahaani-2". Мы дождемся, когда она закончит съемки, и только потом будем говорить о нашем сотрудничестве», - сказал продюсер.
Атул Касбекар сейчас завершает предварительную работу над 8 проектами, в одном из которых планирует снять свою счастливая звезда "Neerja" Сонам Капур. «Мы говорим с Сонам о фильме, но до начала этого проекта еще есть время. Сонам проделала феноменальную работу в "Neerja", и мы хотели бы, чтобы наша новая совместная работа также была проделана на высоком уровне».
для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод с сокращ. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).