Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 17:11   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.12.16

Ритик Рошан и Ракеш Рошан – верная формула успеха?


Актеры и режиссеры часто стали синонимом качества. Некоторые другие были синонимом магии в кассе. Но редко можно встретить команду, которая поднимет вам настроение каждый раз, когда они собрались вместе. Создатель нескольких блокбастеров, Ракеш Рошан и его сын суперзвезда Ритик Рошан одно из таких смертельных сочетаний.Путь старшего Рошана совместно с HR-младшим начался 16 лет назад, в январе 2000 года, чтобы быть точным, с фильмом "Скажи, что любишь". Этот фильм не только переписал историю бокс-офиса, но и пошел дальше в Книгу рекордов как фильм, который взял наибольшее количество наград. С того момента эта команда переписала рекорд продажи билетов несколько раз. Будь то "Ты не одинок" лии их франшиза "Крриш", они выросли от силы в мощь в последние полтора десятилетия.

И сейчас они стоят на пороге Kaabil, их фильм выходит 25 января 2017 , есть ощутимое чувство азарта в профессии. Говорит Ракеш Рошан, который подготовил Kaabil с Режиссером Санджаем Гуптой, “Ритик и я работаем в команде, потому что на съемках мы оба профессионалы. Мы полностью осознаем отец-сын уравнение во все времена. Но, красота нашей перспективной комбинации заключается в том, что когда дело доходит до фильмов, мы так выравниваем наш мыслительный процесс, что он почти всегда работает на благо нашего фильма. Взять Kaabil, например. Каждый раз была дилемма, я основывался на Ритике и я думал по аналогии, даже наш директор Санджай Гупта был в увязке с нами”.

Говорить о том, почему он любит работать с сыном, Режиссер добавляет: “Ритик работал в качестве ассистента на моих фильмах, прежде чем он стал моим главным актёром. Поэтому он знает мое кино так же, как и я. Еще один момент, я должен сказать , что он является одним из самых дисциплинированных и талантливых актеров с которыми я работал. Естественно, я сейчас зависим от него во всех моих фильмах. Вот опять же, позвольте мне сказать вам, это не столько личное дело. Это также профессиональные вещи, потому что как я уже говорил, как отец и сын, мы последовательно доказали, что наша комбинация работает как дома, как в кассе.”

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: