Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 16:04   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Январь, 2017

Новое интервью с Рам Чараном:


У тебя был насыщенный 2016 год — «Дхрува» объявлен блокбастером и возглавлял все популярные онлайн опросы.

Да, это был богатый событиями год и я должен сказать, что все закончилось на ура благодаря Дхруве. Мой дядя Аллу Аравинд является продюсером фильма это тот факт, что делает фильм особенным. Я получил огромную любовь к фильму, особенно к выбору истории, столь же нетрадиционной как это и для предоставления важности для сценария. Я собираюсь также идти вперед, и постараюсь продолжать в том же духе.

Также критикам тоже понраился фильм, как и зрителям— это не то, что происходит часто.

Верно. Удовлетворить критиков и зрителей одновременно очень трудно в Толливуде. Но Дхрува это сделал. Что еще я могу просить!
Честно говоря, я не знаю, что ожидают зрители, но я хотел бы полагать, что я нахожусь на правильном пути. Я хочу продолжать делать фильмы на нетрадиционных предметах. Однако я люблю коммерческие фильмы. Я хочу попытаться пересмотреть, как мы поняли коммерческое кино до сих пор. Я хочу обратиться к более широкой аудитории, давая важную тему фильму, которую они заслуживают.

Итак, что же дальше?

Я уже подписал три фильма, и первый из них будет фильм с Сукумаром. Это несомненно деревенская история, и я не играл такого персонажа прежде. Мы будем начинать съемки фильма в этом месяце, и о деталях других двух проектов также объявят скоро. Но то, чем я действительно взволнован, работа с моим отцом в его 150-м фильме. Я буду делать 30-секундное появление в фильме своего отца в качестве гостя. Разделение экранного пространство с ним всегда является удовольствием, а также подавляющим. Минута, когда мы сталкиваемся с камерой, он больше не мой отец. Он - Суперзвезда — сама его аура такая ошеломляющая! В небольшом камео я сделал, столько дублей (смеется), но он был достаточно терпелив, и позволил мне не торопиться.

Вы также являетесь производителем фильма. Каким был опыт?

Это было здорово! На самом деле я просто осуществляю мечту своей матери. Она всегда хотела создать фильм, и я делаю это для нее. И что лучше, чем ее сын, создающий фильм возвращения ее мужа. Это просто прекрасно!

Перевод специально для группы РАМ ЧАРАН | RAM CHARAN
Репост!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: