Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 12:38   #327
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Бипаша и Каран рассказывают, как они влюбились друг в друга.


В недавнем интервью перед днем всех влюбленных, Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер говорили о любви и о том, что привлекло их друг в друге.

На вопрос, как они предпочитают отмечать день Святого Валентина, Бипаша ответила :"Как угодно - главное отличная еда,много смеха, подойдет любое прекрасное место, чтобы посидеть и отдохнуть. Много еды является моей слабостью ... Каран заставляет меня много смеяться, так что я люблю его ".

Каран добавляет: "Для меня, знать, что она счастлива и кушает еду, которую она хочет - это идеально. Я люблю пляж и ужины при свечах, но нет никакого смысла в ужине при свечах, если она не получит пищу , которую она хочет ".

"Мы прошли через очень трудные времена вместе, потому что мы любили друг друга, но мы были в разных мирах, и мы хотели быть вместе, что было практически невозможно в наших головах, поэтому мы отрицали друг друга. Нас тянуло друг к другу, но мы сознательно старались держаться подальше. Это как фильм, где мы старались изо всех сил держаться подальше друг от друга, но мы не смогли. Вы не можете точно определить день, когда это случится", - объясняет Бипаша.

"Мы прошли через многое, получили наш опыт. Вы понимаете влечение, страсть, и все эти вещи, но есть еще что то, кроме этого. Вы хотите понять, почему вы хотите быть с этим человеком. Все в Бипаше нравилось мне, когда я разглядел за ее красотой ее прекрасную душу, то понял почему она делает меня счастливым. Есть не так много людей в мире, чье присутствие делает все прекрасным вокруг, даже если она идет через болото, она оставит позади себя цветы ", - добавляет Каран.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк:http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших