Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 05:38   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.02.17

Очень сложно получить хорошие фильмы: Таапси Панну


В ее копилке - "Running Shaadi", "Naam Shabana", "The Ghazi Attack" и "Judwaa 2".

«Нам очень сложно заполучить хорошие фильмы, поэтому я очень взволнована по поводу всех своих фильмов», - сказала Тапси во время спец.показа "Running Shaadi", который выйдет на экраны в пятницу.

Фильм является дебютом режиссера Амита Роя, в котором также снялся Амит Садх.

Говоря о романтической комедии, она сказала: «Я немного нервничаю и в то же время взволнована. "Running Shaadi" очень особенный для меня, и из-за этого фильма, я получила роль в 'Pink'. Я жду не дождусь реакции зрителей».

«До этого момента, вы видели меня в грубых и сложных ролях, поэтому, сейчас я хочу посмотреть, могу ли я заставить зрителей смеяться. Я уверена, что данный фильм сможет заставить вас улыбнуться».

В "Running Shaadi" сюжет развивается вокруг уникальной концепции помощи влюбленным убежать, чтобы пожениться.

"The Ghazi Attack", где Таапси сыграла важную роль, основан на загадочном затоплении PNS Ghazi во время Индо-Пакистанской войны в 1971г.

Ее "Naam Shabana" - это шпионский триллер и приквел к фильму "Baby" 2015 г. Таапси повторит свою роль Shabana вместе с предыдущим составом актеров – Акшаем Кумаром и Анупамом Кхером.

Помимо этого, она начала съемки в "Judwaa 2", в котором она сыграет возлюбленную Варуна Дхавана.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: