Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 11:07   #3
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Айшвария смогла бы сыграть Рекху? А кто бы смог?

Дива Рекха объявила, что она уже дописывает свою автобиографию и ходят разговоры, что красавица может сделать фильм – адаптацию книги о своей жизни.

Айшвария Рай сыгравшая осовремененную версию «Красавицы Умрао», как и Рекха, ставшая в свое время классикой.

Теперь стоит огромный вопрос: Кто же из актрис сможет сыграть Рекху в кино… Indiatimes Movies получила возможность поинтересоваться о взглядах на этот вопрос у ведущих режиссеров киноиндустрии…

Субхаш Гхай:Я бы хотел чтобы Рекху сыграла сама Рекха. Зачем искать двойника когда оригинал перед вами? Она представляет из себя выдающуюся личность и актрису…А если не Рекха, то я бы искал новое лицо. Так как ни одна актриса сегодня не отвечает этим требованиям…

Ракеш Рошан: Уффф…Что я могу сказать на это? Я действительно не могу представить не одну которая смогла бы сыграть Рекху. У нее долгий путь она была самой универсальной актрисой…. Она могла играть типичную индийскую женщину с чаем, и так же она выглядела гламурно в образе западной дамы. Нет ни одной которая бы соответствовала ее элегантности, стилю, универсальности, и личности… Я действительно не могу ответить…

Бахатт Викрам: Ммм…Может быть, Кангана Ранаут. Вы знаете когда вы думаете о Рекхе, вы думаете о все время изменяющемся человеке, шторм под спокойной оболочкой. И когда вы смотрите на Кангану, такого же рода человек. Я считаю люди это не то что они видят а то что они чувствуют, если выбирать актрису, чтобы она была капля в каплю похожа на Рекху, это будет не правильным решением.

Имтаз Али: Это очень сложно… если бы можно было описать Рекху, вы знаете она, «namak»…это трудно перевести на английский. И мне кажется, сейчас не одна актриса не имеет этого. Я имею ввиду, вы можете ожидать dil cheez kya hai ala Rekha? Я думаю Рани Мукхерджи может иметь возможность сделать эту роль, но я не уверен.

Абхишек Капур: Это должно быть новое лицо…Кто то кто является блестящей актрисой. В тоже время я уверен что сценарий и история будут просто бомбой, это будет гремучая смесь.

Мадхур Бхандаркар: я выбрал бы новую актрису. Проблема на кастинге с девушками сегодня заключается в том, что они приходят с устоявшимся имиджем и это не есть хорошо. Так как вы хотите новую звезду с новой историей, без каких либо ассоциаций.

* по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших