Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 21:29   #35
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

14/08/09

Фильм Мани Ратнама "Raavana" - стал главной причиной задержки работы над завершением проекта Випула Шаха "Action Replay", с участием Акшая Кумара и Айшварии Рай Баччан. Випул еще должен отснять три песни с Айшварией для фильма, который по сообщениям является ремейком Голливудской ленты "The Curious Case of Benjamin Button". Поскольку Айшварии необходимо было отснять дополнительные сцены для "Raavana", планам Випула выпустить фильм в октябре - уже не сбыться.

Випул говорит, "Да, то, что вы слышали, правда. Мне необходимо две недели, чтобы закончить съемки с Айшварией. Я уверен, что она также стремится закончить фильм, как и я. К сожалению, "Raavana" отняла гораздо большее количество ее времени, чем она ожидала. Кроме того, она также снимается для фильма Санджайя Лила Бхансали "Guzaarish", так что у меня нет другого выбора, кроме как ждать."

Випул выражает надежду увидеть Айшварию к концу сентября. Однако, этого будет недостаточно, поскольку он также должен отснять с ней сцены в ноябре. Также, ее свободные даты должны быть скоординированы с Акшаем, который также не менее занятой актер. "И Айшвария и Акшай - профессиональны. Мы скоро разберемся в датах и поскольку Акшай - также со-продюсер " Action Replay", у него будет дополнительный стимул предоставить мне свое время, " добавляет Випул.

О планах на премьеру, Випул говорит, "Я смогу выпустить фильм только в следующем году. Изначально я планировал выпуск в октябре, который был позже перенесен на первую неделю декабря. Но теперь я не хочу выпускать фильм в декабре, даже при том, что я уверен в том, что фильм будет готов к этому времени. Я не могу выпускать свой фильм, спустя только неделю после выхода фильма Акшая "De Dana Dan", премьера которого состоится 27 ноября. Мы не можем выпускать два фильма с Акшаем друг за другом. Другая причина для задержки, заключается в том, что мой фильм "Лондонские Мечты" выходит в прокат 30 октября."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: