Тема: Чат сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 20:42   #1108
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Кто следит за расследованиям смерти Сушанта? Вы видите, что все превратилось в дешевый цирк с уклоном в наркоторговлю? То, что взяли несколько дилеров ладно. Взяли Рею и ее братца. И болливуд завопил нарушение прав человека , нашли козу отпущения, свободу Рее. Они правы. Рея просто фасад. Почему ДО СИХ ПОР НЕ ВСПЛЫВАЕТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС- КТО ЛИЧНО. ЛИЧНО!!! УБИЛ/ЗАДУШИЛ СУШАНТА??
кому нужна эта мелкая наркомафия. они убили человека, актера, который мог бы воссиять там, где звездные отпрыски карабкаются.. Это очень, очень печально на самом деле
Я каждый день слежу за этим делом. могу посоветовать на Youtube каналы Veselo и Kurolesit, там подробные информации с Индии на русском языке. То, что Рею арестовали это очень хорошо, я давно этого ждала. Пусть даже она его не убивала, но про нее всплыло очень много гнустных деталей. Как она мучила Сушанта и как им пользовалась. А вообще дело это масштабного роста. И здесь замешан не только Болливуд, но и Голливуд, а точнее их Моссонская часть. Сушанта предупреждали, что его убъют, потому, что он хотел расскрыть сущьности многих известных людей, и его ошибкой было рассказать об этом Рее. Та проболталась и его из-за этого убрали, срочно! Его несколько раз предупреждали, до него было убито 4-го из его окружения. Но он был непоколебим. Видимо он так скоро хотел об этом рассказать, что его убрали не профессионально, оставив за собой массу улик. Полсле этого случая, я теперь совсем по другому начала относиься к Болливудским звездам. Учитывая, что Рея назвала имена 28-ми знаменитостей, которым она предоставляла наркоту, остается только догадываться, кто входит в эту шайку. Одна из них Тапси Панну - точно, учитывая то, что она больше всех рвет и мечет за нее. Одни разочарования....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: