Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2023, 13:44   #2
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Какой замечательный фильм, мне очень понравился! Виджаянтимала здесь потрясающе сыграла сначала надменную куртизанку, а потом осознавшую свое положение женщину. Еще хочется отметить очень сильные диалоги, на это я обычно редко обращаю внимание, но как же красиво, метафорично и сильно общаются герои друг с другом в некоторых сценах. Большое спасибо и за перевод песен, не зная их смысл, не понять глубокого значения Tora Manva Kyon Ghabraye и Aurat Ne Janam Diya Mardon Ko. А вообще, конечно, в который раз удивляюсь, как индийцы могут снимать фильмы про представительниц данного ремесла настолько целомудренно и печально, что невольно проникаешься. Я не ханжа, но "Красотку", например, терпеть не могу, по мне, так подобные истории должны заканчиваться либо как в "Мулен Руж", либо как в "Гангубай Катавади". Но здесь героиню, или, например, в "Tawaif", "Pakeezah"настолько жалеешь и сочувствуешь ей, что хочется для нее всего хорошего в конце, хотя бы в кино. В общем, огромное спасибо! Если что, фильм не удалила, просто отправила на хранение на внешний жесткий диск, надо будет, на раздачу вернусь))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших