Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 11:25   #14
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirtly Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане и форумчанки, решила не открывать новую тему, чтобы не засорять. Обращаюсь ко всем.
Я не такой страстный киноман и не всегда слежу за выходом различных новинок, но люблю кинематограф Южной Индии. Как-то вы советовали смотреть фильмы с Викрамом, было классно! А можете ли вы подсказать фильмы (не обязательно с Юга, Болливуд тоже сгодится с сюжетами, схожими с "Незнакомцем" ("Anniyan") или "Кандасами". Чтобы не банальная любовь-морковь, сопли и страдания, а что-то загадочное, со своеобразным колоритом (как тот же "Лабиринт").
Если кто-то сможет помочь, буду безмерно благодарна любым предложениям, охота посмотреть чего-нибудь, но как это найти - на знаю
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала посмотреть" Поиск-Расследование" или "Историю". Я люблю Индийские фильмы и качаю, все что попадется на глаза интересное, Но смотреть конечно их не получается, из-за гибкого графика. мне эти фильмы посоветовал брат, когда посмотрел. и я решила во что бы то ни стало их посмотреть. Очень понравился "Расследование с Амиром и Кариной" пока, что лучше фильма я не видела. такое со мной еще было после просмотра "Гангстер-история любви", я после него стала такой придирчивой, что-бы не смотрела, не могла поставить в одну полку с Гангстером, теперь такая же история с Расследованием. так что советую. посмотрите оба. а История, тоже интерная там сюжет крутой. итак Гангстер, Расследование, История - мой выбор!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием