Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 02:16   #23
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Mom is tough: Esha Deol" TNN, Dec 4, 2010


"...Если вы думаете, что режиссер-мать Хема Малини делает работу актрисы-дочери Эши Деол легкой, то вы не знаете другую сторону истории. Хема - перфекционист, когда дело касается кино.

"Она жестко настаивает на своем. Если не получается, как она хочет, она никого не оставит в покое", - говорит Эша на съемках " Tell Me Oh Khuda".

"Для любого творческого человека это замечательно, чтобы сделать фильм. Это очень трудная работа. Каждый кадр может определять, каким будет ваше творение, и я очень уверена, в том, что я хочу. Я чувствую, что я в состоянии сделать хорошую работу в качестве Режиссера ", - говорит Dreamgirl, актриса и режиссер.

Хема Малини, принявшая на себя режиссерские полномочия, ровно через 16 лет, верит в совершенство и работает с полной отдачей. Она выступает в качестве режиссера своей дочери в первый раз. "Я должна знать, как работать с молодежью. Вы должны понять и их точку зрения тоже. Если ее точка зрения имеет смысл - я принимаю ее, в противном случае я следую своему мнению."

Вот это действительно профессионал - Хема Малини, которая не дает власти над собой материнским чувствам, когда надевает шляпу директора! Будем надеяться, что "Tell Me Oh Khuda" поможет ее дочери Эше Деол отправиться в Болливуде в большой путь."

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7041675.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших