Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 14:45   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2013

"Тапси очень хорошая и непосредственная актриса", - Шуджит Ширкар.



Южная актриса Тапси Панну, которая дебютировала в Болливуде с фильмом Chashme Baddoor/Всё нипочём, утверждена на роль в режиссёрском дебюте продюсера Шуджита Ширкара - Running Shaadi.com. Ширкара впечатлила актёрская игра Тапси.
Актриса будет сниматься с актёром из Kai Po Che! Амитом Садхом. На самом деле именно Садх предложил кандидатуру Тапси на эту роль.

"Я сомневался по началу, но мне казалось, Амит был уверен в том, что говорит. Когда я встретился с ней, то все сомнения рассеялись и я подумал, что она идеально подходит на роль", - сказал Ширкар.

Running Shaadi.com - это романтическая комедия, история которой вращается вокруг брачного сайта. Съёмки проходят в Амритсаре, Пенджаб.

"Тапси сама из Пенджаба и свободно говорит на местном языке. Она будет выглядеть убедительно в этой роли. Она очень хорошая и спонтанная актриса. Она выглядит потрясающе. Я доволен своим выбором", - добавил Шуджит.

О главном герое Шуджит сказал: "Амит хороший актёр, я видел его Kai Po Che!. Вместе с Тапси они репетировали 2-3 месяца. Они до сих пор репетируют. За это время они даже подружились. Мне кажется, Амит и Тапси будут хорошо смотреться вместе на экране."

Релиз фильма намечен на середину 2014 года.

Перевод: daria специально для Amala Paul & Taapsee Pannu & Karthika Nair
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: