Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 07:57   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.04.2014

Таапси в ударе.



Актриса Таапси Панну получила ещё одну роль в Болливуде. На этот раз она будет работать в паре с Акшаем Кумаром.
Таапси - одна из южных актрис, которая смогла поработать с известными людьми в Болливуде. Несмотря на то, что её дебютный Болливудский фильм Chashme Baddoor не смог заработать большой суммы денег, Таапси смогла получить роль в фильме со звездой Акшаем Кумаром.
И это официальная инфрмация. Таапси лично написала об этом в твиттере: "Раннее утро - самое время поделиться с вами новостями, которыми я так хотела поделиться. После Running Shaadi. com мой следующий хинди проект утверждён. Теперь у меня в списке работа в экшн фильме с Акшай Кумаром под режиссурой Нираджа Пандея."

Съёмки картины начнутся в мае и пройдут в Непале и Стамбуле.
Если верить источникам, в пока неназванном фильме оба актёра - Акшай и Таапси исполнят роли агентов под прикрытием.
К тому же в фильме будет две героини. В то время, как Таапси утверждена, Нирадж ищет актрису, которая сыграет жену Акшая.
Говорили, что южная актриса Пранита Субхаш пробовалась на роль, но ей отказали из-за проблем с языком.

Перевод: daria специально для Amala Paul & Taapsee Pannu & Karthika Nair
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: