Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 09:02   #20
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я очень счастлив снова работать с Ритиком!»: Ашутош Говарикер
7 июня 2014



После «Jodhaa Аkbar» Ашутош Говарикер и Ритик Рошан объединились для еще одного исторического фильма, «Мохенджо-Даро», основанного на истории одного из крупнейших городов цивилизации долины Инда, расположенного в Пакистане. В данный момент Ашутош завершает работу над своим сериалом «Эверест», который он производит, после чего он начнет съемки своего эпического фильма.

Почему Вы выбрали Мохенджо-Даро в качестве фона Вашей истории?

Цивилизация долины Инда очаровала меня еще в мои школьные годы, когда мы читали об этом в книгах по истории. Хотя я снимал другие фильмы, Мохенджо-Даро всегда оставался в глубине моей души. После «Jodhaa Akbar» я начал подробно изучать эту тему, и в процессе исследования я понял, насколько мало известно об этом периоде. Хотя уже было создано много романтических историй об этих временах, мы еще столького не знаем, и до сих пор ведутся постоянные дискуссии об этом забытом мире, и я мог бы донести эту историю с помощью моего фильма в романтическом ключе. Так что я написал сценарий истории любви, разворачивающейся в те времена. Хотя, по сути, ядром этой истории любви является история Мохенджо-Даро - увиденная глазами влюбленных.

Почему Ритик в качестве героя?

Хочу сказать, что я очень счастлив снова работать с Ритиком после «Jodhaa Akbar». Мы работали вместе четыре года назад. Я написал свой первый черновой вариант сценария «Мохенджо-Даро» три года назад, и я думал о нем как о моем герое. Я рад, что мы с Ритиком вместе работаем над этим фильмом. Он единолично придаст большую ценность моему фильму и чрезвычайно улучшит его своим присутствием.

Подобный фильм требует исследований.

Я их провел. Я прочитал все книги археологов, которые работали на этих объектах, и встречался с некоторыми из них. Я был в городе хараппской цивилизации Дхолавира, в Индии. Это один из городов цивилизации долины Инда, который все еще существует сегодня.

Ходят слухи, что Вы обращались к разным актрисам – к Анушке Шарма, Приянке Чопре, Карине Капур, Катрине Кэйф с предложением сыграть главную женскую роль в паре с Ритиком.

Мы еще не обращались ни к одной из актрис, но в течение ближайших 10-ти дней у нас будет короткий список имен.

http://epaper.dnaindia.com/story.asp...0004&ed_page=2

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших