Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 20:30   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан: Я украду девушку в новом фильме Яш Чопры.

23.06.12

Шахрукх Кхан сказал, что его новый фильм Яш Чопры является уникальной истории любви.
Актер сказал, что сюжет фильма также охватывает длительный период по времени.
«Это история любви. Как правило, в истории любви две девушки, которые любят меня, и я должен принять решение» - сказал Кхан BollySpice.
«Я всегда парень, уводящий девушек от их бывших возлюбленных или мужа. Так что это подобная роль».
Звезда Кхан вместе с Катриной Каиф и Анушкой Шармой в проекте, который в основном снимается в Великобритании.
«Это действительно охватывает некоторое время, поэтому я буду немного отличаться, потому что я достиг возраста в своей жизни, что просто делая типичную историю любви, выходит за пределы моего сознания. Я чувствую себя странно теперь в выполнение любовного романа» - сказал он.
«Я сделал четыре – пять, больших и более или менее похожих любовных историй. Вы встречаетесь с девушкой, влюбляетесь, уходите, возвращаетесь, чтобы снова быть вместе. Так что это возможность подумать о другом способе сделать это».
Кхан также сказал, что переживает опыт работы с Чопрой в его последнем режиссерском предприятии.
«Я очень счастлив работать с г-ном Яш Чопра, я нахожу его уникальным каждый раз, когда работаю с ним, больше, чем с любым другим режиссером, с которым я работал. Мне очень это нравится» - сказал актер.
«Вы сидите и обсуждаете сцену с со-актером, вы говорите, мы – хорошая пара, бла, бла, бла, и внезапно он подходит и говорит: «Вы думаете, она прекрасна?»
И я говорю: «Да». Затем вы даете ей почувствовать, что она прекрасна. Просто сделайте это, ведь нет другой информации, которую я хочу. Он просто делает».
Фильм с любовным треугольником Кхан-Каиф-Шарма выпустят в ноябре.

по материалам http://http://www.digitalspy.co.uk
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 23.06.2012 в 20:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших