Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 15:13   #13
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Видия Балан сделала замечательную работу



Радостно видеть, что Вы возвращаетесь в кино.
Да, я, вероятно, сделаю один фильм в этом году. Есть много предложений. Я должна только слушать сценарии и решать, что сделать. Это должен быть проект, удобный и для меня и для продюсера в съемках мест, и т.д.
Заботясь о моем доме и детях, я все еще могу брать свободное время для одного фильма. Но это было бы трудно для меня - вернуться сюда для съемок. Мы должны помнить, что много болливудских фильмов сделано в США.

Было трудно для продюсеров в Mumbai перехватить Вас в ЛА?
Мир становится таким маленьким местом. Люди, сидящие в Гонконге занимаются коммерцией с людьми в Индии. Так что связь уже не проблема.

Чем было вызвано Ваше активное участие в церемонии награждения Filmfare в прошлом году?
Я не думала, что буду выступать. Я была в Мумбаи, чтобы отдохнуть, провести отпуск. Filmfare сам приблизился ко мне. Рикка-джи убедил меня. Так как я была в хорошей форме, он подумал, что я могу танцевать. Так как я была в индустрии, то думала, что будет хорошо, если я догоню всех моих коллег через этот номер.

Большинство людей чувствует, что никогда не может быть другой Мадхури Дикшит.
Поклонники все еще пишут мне письма.
Это - красивое чувство, которое будет любимо и лелеемо. Талант никогда не умирает. Я очень боялась танцевать на сцене. Я не делала этого четыре года. Но, к моему удивлению, это было нетрудно. Даже Сародж-джи (Кхан) сказал, что не похоже, что я была далеко так долго. Игру и танец трудно забыть.

В США Вы далеки от кино?
Это зависит от того, что Вы подразумеваете под моими отношениями с кино. Если Вы подразумеваете принадлежность, то я далека от этого. Но я помню свое мастерство, подготовку к сценам, волнение перед каждой съемкой и танцами. Но у меня почти нет времени, чтобы думать обо всем это в ЛА. Мои дети совсем малы - 1 и 3 года - и требуют меня. Но в тихие моменты я действительно думаю о моей жизни актрисы.

Старший сын скоро узнает, насколько известна его мама.
Он почувствовал вкус славы, когда пришел к врачу в Мумбаи. Фотограф просто преследовал его. Вы видели, как был восхищен мой сын.

Ваши сыновья - единственные, не знающие о Вашей славе?
Абсолютно верно. Когда я пришла домой после выступления на церемонии Filmfare, они отказались признавать меня в гриме. Они не могли посмотреть на меня, даже по телевизору. Было слишком поздно, когда показали мой номер. Но да, однажды в ЛА я попробовала показать им мои песни.
Они не заинтересовались. И когда я показала моему сыну мое лицо на DVD-диске с "Девдасом", он небрежно сказал: "Это ты, мама" Он не стремится узнать о моей славе. Это была бы забавно увидеть, как они отреагируют на звезду Мадхури.

Вы слышите лесть?
Ничуть. Я слишком занята, будучи женой и мамой. Это была моя мечта - иметь собственную семью. И сегодня она у меня есть. Я выросла в большой семье. Это было очень важно для меня - иметь собственную… столь же важно, как моя слава, даже больше … .Я наслаждалось игрой. Но я была уверена относительно того, сколько лет я посвящу карьере. После наслаждения игрой каждой частицей теперь я также наслаждаюсь домашней жизнью.

Я уверен, что Вы признаны в ЛА.
О да. В аллее. Они приходят, чтобы взять картину со мной. Это так. И это хорошо.

Вы все-таки возвратились к кинопроизводству …
Да, я это делаю. Сегодняшние фильмы технически настолько более продвинуты. И так как кино хинди теперь идет во многие части мира, оно эстетически намного лучше, чем ранние фильмы.
Я смотрю на некоторые мои ранние фильмы и съеживаюсь. Но именно такие правила кино были тогда. Я наслаждалась этим абсолютно. Хотя приятнее видеть перемены. Я люблю, когда много внимания обращают на детали.

У Вас много друзей-коллег?
Не очень много. Но у меня много хороших знакомых. И я знаю, что они хотят, когда подходят ко мне. Я стала ценностью для проектов. Мне два года назад предлагались три фильма, которые я должна была сделать. Но не получилось, потому что я забеременела.
Я уверена, что все, что связано с ребенком, гораздо захватывающе, чем создание фильма. Теперь люди, которые предлагают мне проекты, делают меня матерью, и это не только случайные предложения. Это замечательно. Я открыта для всех предложений, пока меня не попросили сделать что-нибудь скучное.

Какие фильмы Вы посмотрели в последнее время?
Я видела несколько песен из Bunty Aur Babli. Я люблю песню Kajra re. Parineeta - единственный фильм, который я видела. Я любил его.

Вам было приятно смотреть?
Видия Балан сделала замечательную работу. Теперь, когда я здесь, я собираюсь оставлять моих двух мальчиков с родителями, чтобы делать новые фильмы.

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2010 в 02:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших