Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 09:07   #29
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Саиф Али Кхан плачет в жилетку только Рани Мухкержи

06/01/2008


"Старенькие, но интересные новости"

Рани Мукхерджи и Саиф Али Кхан старые друзья. Их дружба завязалась на съёмочной площадке фильма Я и Ты/ HUM TUM и Все будет хорошо/TA RA RUM PUM.
Недавно у Рани и Саифа появилась возможность провести вместе немного больше времени. Они несколько недель работали на съёмках фильма Кунала Кохила (Kunal Kohil) в Банкоке. В картине, у которой пока нет названия, Рани исполняет роль няни детей героя Саифа.
«Актеры подолгу болтали в перерывах между съёмками. Главной темой их разговоров была, конечно же, Карина (Капур). Саиф очень скучал по своей девушке и мог говорить о ней часами» - сообщает источник, близкий к обоим актерам – «Рани была не только терпеливым и внимательным слушателем, но и постоянно напоминала Саифу о том, какая же Карина замечательная, хотя он в том явно не нуждается».
Саиф признается, что он не стесняется делиться своими чувствами с Рани. «Рани мой единственный партнер по фильмам, с кем я могу откровенно поговорить. Она настоящий друг. И она умеет слушать» - говорит актер.

Нынешнее расположение Рани к Карине кажется удивительным, особенно, если принимать во внимание их давнюю вражду. Однако и Карина сделала шаг на встречу Рани. В одном из недавних интервью она назвала Рани хорошей актрисой.

http://bollywoodsamachar.com/ShowNew...k/55707-8.html

Последний раз редактировалось ulya02107; 11.02.2010 в 11:31.. Причина: Добавление заголовка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших