Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 12:45   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/02/13

"Бог благословит Приянку Чопра", - Видья Балан

Видья расскажет о своем любимом фильме и работе с Эмраном Хашми и Раджкумаром Гупта.

Сразу после свадьбы с Сиддхартхом Роем Капуром, Видья Балан взяла несколько свободных дней, чтобы насладиться семейным счастьем. Но подобно каждому профессионалу, Видья - вернулась к своей работе, чтобы закончить съемки для фильма Раджкумара Гупта и начать работу над фильмом с Фарханом Акхтаром. Все это сопровождается вручением нескольких наград за ее последний фильм "Kahaani"...

Вы чувствуете, что награды увеличили ожидания и ответственность?
Нет, я обращаюсь с каждым фильмом по -другому и каждая работа для меня - отличается. Хотя я хочу, чтобы все они преуспели. Это походит на естественный отбор (выживает сильнейший). Если вы спросите себя, что может быть более прекрасным? Мне к счастью повезло работать с хорошими режиссерами и я нашла незабываемые роли. Это - очень особенное чувство - получить оценку за то, что вы сделали и возвращаться домой с наградами в руках.

Кроме вас, работу какой актрисы вы оценили в прошлом году?
Несомненно Шридеви! Это честь для меня - номинироваться с ней в одной категории. Также я оценила работу Приянки Чопры в фильме "Barfi"! Я думаю, что она была невероятна в фильме и я просто обожала ее. Надеюсь Бог благословит ее. Что касается Шридеви, я была ее фанаткой, начиная с фильма "Mr India". Она - разносторонняя актриса. Она освещает все вокруг своей аурой. Я действительно не знаю, как ей это удается.

Вы сделали еще один фильм с Эмраном Хашми. После "The Dirty Picture" отношения между вами изменились ?
В течение съемок нашего первого фильма, мы еда разговаривали друг с другом, поскольку у нас было совсем немного совместных сцен. Однако, во втором фильме мы получили шанс отлично пообщаться. На съемках он много не разговаривает, но на сей раз все было по - другому. Он очень профессионален в своей работе. Эмран имеет некоторые блестящие показатели, ориентированные на сцену в фильме и он был просто замечателен.

Как снова работалось с Раджкумаром после фильма "Никто не убивал Джессику"?
Раджкумар проявил себя еще в своем первом фильме. Он молод и энергичен. Он убедил меня, что я должна попробовать свои силы в комедийном жанре, поскольку он был уверен, что я смогу с этим справиться. Так как я работала с ним прежде, я естественно разделяю определенный уровень комфорта с ним. Он имеет свой собственный путь представления сильных героинь на экране и мне это очень нравится. Я люблю его страсть и то, какую атмосферу он создает на съемках, даже если он полностью загружен съемочным процессом.

Когда начнутся съемки "Кahaani 2"?
Я действительно взволнована этим. Все мы помнем, как начинали работу над первым фильмом. В самом начале - был только Суджой Гхош (режиссер) и я. Суджой собрал полную команду и мы создали очень трудный проект для дистрибьюторов и всех остальных. Это был совсем другой путь и подавляющий опыт. У него совсем иное мышление. Я с нетерпением жду прочтения сценария, как только он закончит его писать.

Действительно ли Амитабх Баччан - часть фильма?
Я не знаю, является ли он частью этого проекта, но я действительно надеюсь на это и желаю, чтобы так оно и было.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших