Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 21:08   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2013

Мэдди - сначала моряк, теперь боксер.



Ранее уже мы сообщали об участии Мадхавана в голливудском проекте "Ночь живых мертвецов: Начало 3D". В недавнем интервью Мадхавана спросили о том, как он получил роль, на что он ответил, что любой другой, возможно, мог получить её, поскольку фильм нуждался в популярном индийском актере. Мэдди очень рад, что оказался в нужном месте и в нужное время. Однако, актер признался, что он был принят в проект из-за того, что он прекрасно владеет английским языком и говорит без акцента.

В фильме Мадхаван играет американского пехотинца, который очень любит свою жену. Когда его спросили, почему он не рассказывал, что будет участвовать в голливудском проекте, он сказал: "Мне очень неловко говорить о своей собственной работе до и во время съемок или раньше, чем он выпущен. Я был свидетелем, как многие наши актеры краснели от стыда после выпуска фильма. Я не хочу оказаться среди них".

Съемки в "Ночь живых мертвецов: Начало 3D" у Мадхавана закончились, теперь он переходит к тамильскому проекту, где он сыграет роль бывшего боксера.

Специально для своего нового тамильского фильма Мэдди отращивает бороду и длинные волосы. Поговаривают, что Мэдди при помощи голливудских мастеров прошел серьезное обучение боксу. Фильм, у которого пока нет названия, режиссирует Садха Конгара Прасад, бывший помощник Мани Ратнама.


Источник: www.behindwoods.com
Перевод: галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.10.2015 в 23:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших