Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 09:46   #29
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию




Ритик Рошан завершает первый график Kaabil!
Ритик Рошан и команда справились с первым графиком боевика Kaabil . Режиссер Санджай Гупта продумывает обновления!....
---------------------------------------------------------
У Ритика нынче напряжённый год, он работает сразу над двумя проектами.
Один - это проект Ашутоша Говарикера в Мохенджо-Даро и другий- Санджая Гупты- Kaabil.
Итак, первый график фильма был завершен всего за 32 дня. Режиссер Санджай Гупта показал в Твиттере, что первый график Kaabil официально завершён для актера. Однако, для остальных членов экипажа, это займет несколько дней.
Вот что Санджай написал,в твиттере ”#день KAABILDiary 32. Наша первая программа подходит к концу. Я закончил сегодня свою работу. Еще два дня, чтобы закончить нам всем”.

Приятно видеть, что актер и команда сумела обернуть большую часть фильма в такой короткий промежуток времени.

Первый взгляд Kaabil вышел в начале мая и с тех пор он создал большое любопытство среди его поклонников. С тех пор, как нам стала известна общая идея фильма , появились разговоры, что Kaabil - это вдохновение из корейского фильма под названием Broken.
Поклонники Ритика тоже очень жду Kaabil потому что он будет играть роль слепого в фильме, то, что Ритик никогда не делал раньше.

----------------------------------------------------------
Это твитт Санджая Гупты.
Sanjay Gupta @_SanjayGupta
#KAABILDiary Day 32.
Our first long schedule is coming to an end. HR finished his work today. Two more days to go for us.
7:05 AM - 18 Jun 2016 · Mumbai, India, भारत

Только наш РИТИК РОШАН
https://vk.com/club828299

Добавлено через 1 час 34 минуты


19/06/2016

Специальные движения ритика Рошана для "Kaabil"

Оригинальные танцы Ритика Рошана, к которым он имеет непосредственное отношение, имеют свое место в каждом фильме. В самом деле, в его собственных словах, он говорит: "Повторение не просто скучно для меня, это - смерть."

И в то время как его новые движения в предстоящий историчеcкой драме "Мохенджо-Даро" уже делают новости, у Ритика очевидно есть планы на танцы в дальшем, чего-то нового в рамках своего проекта "Kaabil".

Для фильма,который продюструется его отцом Ракешем Рошаном, хореографы запланировали что-то "новое", с учетом того, что персонаж Ритика слеп.

Источник сообщает: "Ритик играет слабовидящего человека в "Kaabil". Этот будет специфический танцевальный номер фильма, который будет поставлен в соответствии с визуальным препятствием его персонажа. Но это будет большим, чем его поклонники привыкли ожидать от него."

Ритик говорит: "Танцевальный трек "Мохенджо-Даро" удивителен. Но в "Kaabil" я хочу попробовать что-то совсем другое, насколько я обеспокоен танцем. На данный момент у меня только идеи. Но я собираюсь удивить себя самого!"

По материалам: http://www.deccanchronicle.com

Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Olga1976; 19.06.2016 в 09:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших