Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 20:45   #6
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Интервью Айшварьи Рай

Недавно Айшварья Рай отметила своё 36 -ти летие. Вопреки общему мнению, Айшварья убеждена, что с возрастом актёр становится всё более востребованным. Она дала интервью Р. Сонал.

В. - Вам исполнилось 36 лет. Как вы себя чувствуете в данный момент?

О. - Возраст зависит от от образа мыслей человека. Во время съёмок первого фильма "Iruvar" я очень хорошо уяснила для себя одну истину, что по мере того как только актёр взрослеет, он становится всё более желанным для режиссёра, то есть с с возрастом вы становитесь всё более востребованным. В настоящее время мы живём в хорошее время и я рада, что мне удалось изменить общее мнение людей.

В. - Когда Катрину Кэйф попросили поздравить вас с днём рождения, то она отказалась. Что вы на это скажете?

О. - Это пустой разговор. Я не хочу даже говорить на эту тему.

В. - Расскажите о вашей 15 -ти летней работе в Болливуде.

О. - 15 лет тому назад я стала "Мисс Мира". Затем я работала с несколькими очень хорошими режиссёрами и лучшими партнёрами (co - star). Для меня это было незабываемое время.

В. - Когда вы теперь появитесь на экране?

О. - В будущем году выходит на экран фильм "Endhiran"(реж. Шанкар). Затем на хинди и на тамили выйдет в прокат фильм "Raavana"(реж. Мани Ратнам). На съёмках этой картины я приобрела большой опыт, потому что до этого я никогда одновременно не снималась в фильмах на двух языках. Это было утомительно и приятно. Я с нетерпением жду выхода этого фильма на экран. Кроме этого я снималась в фильме "Action Replay" (реж. Випул Амрутлала Шах) и в данный момент заканчиваются съёмки фильма "Guzaarish".

В. - "Raavana" - ваш третий фильм с Мани Ратнамом. Каковы ваши впечатления от работы с этим опытным режиссёром?

О. - Всегда приятно работать с Мани Ратнамом. Я работала с ним в своём дебютном фильме "Iruvar" и в фильме "Guru". Дело чести в третий раз работать с таким талантливым и целеустремлённым режиссёром. Это можно сказать также о каждом члене съёмочной группы.

В. - Расскажите что - нибудь о фильме "Guzaarish".

О. - На мой взгляд, нам стоит подождать и расспросить об этом самого Санджай Лила Бхансали. Сейчас говорить на эту тему преждевременно.

В. - Недавно Амитабх Баччан отметил 40 лет своей актёрской карьеры. Что вам больше всего нравится в его работе?

О. - Он - легенда. Я желаю ему всего наилучшего. Вы 10 лет назад могли бы меня об этом спросить или сегодня, когда он относится ко мне как к дочери. Я и тогда и сейчас сказала бы вам то же самое. Его волшебство и сегодня такое же как прежде. Трудно выбрать самое лучшее из всей его работы. Все же если вы попросите меня что -то выбрать, то мне нравится рекламный материал фильма "Paa". Вы можете сказать, что эта картина - наша семейная продукция, поэтому я и говорю, что у него здесь более чем необычная роль.

В. - Абхишек говорит, что он будет одновременно сниматься только в одном фильме. Что вы на это скажете?

О. - В нашей семье все актёры, но мы не выработали для себя какой - то определённый свод правил. Если кто - то из нас хочет сниматься только в одном фильме, то это его собственное решение. Я тоже бы хотела сниматься одновременно только в одном фильме, но в нашей киноиндустрии это довольно сложно.

В. - Вы с некоторых пор связаны с NGO? (не знаю, что это такое прим. переводчика)

О. - У меня довольно долго был контракт с NGO. Когда мне казалось, что я могу им уделить время, то я заключила эту сделку. На мой взгляд, что если вы кому -то хотите доставить удовольствие, то почему бы вам это не сделать. Уже до этого я в рамках Фонда оказывала помощь бедным людям, я и теперь буду продолжать работу в этом направлении


(газета "Navbharat Times" от 12.11.2009, перевод с хинди Филипа)
Источник http://www.indiatv.ru/forum/

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2010 в 12:37.. Причина: фото сбоку сделала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших