Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 19:28   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Стив Мартин - фантастический актер" - Айшварья Рай

О твоей роли ходит много слухов. Ты не могла бы немного рассказать о своей героине в фильме?
Я играю Сонию, писательницу и властительницы Торнадо, который похищает ценные артефакты по всему миру. И я важная часть команды-мечты, которая пытается найти Торнадо. Но в то же время, хоть Сония и не детектив, она играет очень важную роль, почти самую главную в команде-мечте, пытающейся раскрыть тайну пропавшей Розовой Пантеры и прижать к ногтю Торнадо.

Что скажешь о сюжете?
Это сиквел. Инспектор Клюзо и команда международных детективов призваны поймать вора Торнадо и вернуть украденные со всего мира легендарные сокровища и артефакты. Это фильм "Розовая Пантера". Он целиком и полностью посвящен Клюзо и его приключениям, связанным с попыткой раскрыть тайну, в этом весь его смысл.

В чем, на твой взгляд, состоит главная сила фильма?
Помимо Стива Мартина, который играет инспектора Клюзо, лучшее в этом фильме, на мой взгляд, - фантастический ансамбль, актерский состав, сошедшийся в одной точке, чтобы вдохнуть жизнь в таких разных персонажей. Думаю, это была превосходная идея - собрать команду-мечту, ребят из самых разных частей мира (а отсюда и столько национальностей), сделав земной шар как будто немного меньше.

Как тебе опыт работы в столь разномастном актерском составе?
Со всеми было прекрасно работать. Это же прекрасные актеры, которые собрались вместе. В смысле, Стив Мартин в роли Клюзо просто фантастика. И я была зрительницей всех актеров, собравшихся в фильме, притом мне всегда нравилось наблюдать за их работой. Было просто здорово работать со Стивом, и с Энди, и с Альфредом, и с Эмили, и с Джоном Клизом. Действительно, великолепный ансамбль.

А что скажешь о режиссере Гаральде Цварте?
О, с ним здорово работать. Он всех побуждает двигаться и привносит много хорошей и позитивной энергии. И у него отличное чувство комедии. Было действительно весело работать с ним.

Как тебе показалось, съемки американского фильма в Париже и Бостоне сильно отличались от съемок фильмов дома, в Индии?
Нет, я никогда не рассматривала это как разницу. Думаю, каждый опыт индивидуален, все зависит от режиссера и от всех членов съемочной команды - независимо от языка, на котором он снимается.


INDIATIMES MOVIES 02'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших