Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 23:16   #5
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хороший добротный мистический триллер. Бипаша Басу здесь великолепна. Очень красивая актриса. Фильм целиком и полностью ее. Только такая должна быть предсказательница.
Сначала никак не могла понять роль Сунила Шетти. Читала отзывы говорили, что его кривляния в роли деревенского дурачка совсем ни к месту. А по мне так совсем здорово сыграл. Единственное, что в моем восприятии у дурачков не так развиты мускулы и они не расхаживают со щетиной сексуальный мачо. Но вероятно это задумка режиссера не будем к нему строги.
Саджай Датт как обычно порадовал своим актерским талантом. Обожаю этого актера потому что его роли всегда разные и он всегда отыгрывает на все сто воплощая свои персонажи на экране. В фильме у него не главная роль, но как бы это выразится- "завязывающая" интригу фильма.
Дино Мореа - довольно симпатичен для негодяя. И отлично его сыграл.
Абишек Баччан- появляеся в фильме всего на пару минут в конце и в начале. Честно, его роль у меня вызвала недоумение, потому как сыграть ее мог любой. Поэтому не вполне поняла чего он там делает. Но опять же думаю такова задумка режиссера, видимо Абишек присутствует исключительно в роли приглашенной звезды, чтобы поднять рейтинг для фильма.
Хотя с моей точки зрения, у него и так хороший рейтинг- фильм интересный. Как я уже говорила- хороший добротный мистический триллер с призраками и неожиданным поворотом сюжета. Для тех кто любит этот жанр, а также для поклонников вышеперечисленных актеров это прекрасный подарок. Кроме того в фильме отличный саунд, который я неприменно скачаю себе в коллекцию. Смотрите и получайте удовольствие.

Последний раз редактировалось Telma75; 10.05.2010 в 00:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших