Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 21:36   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14/03/13

Алия покоряет "Шоссе" с Рандипом



Кинематографист Имтиаз Али, занятый съемками фильма "Шоссе / Highway", с участием Алии Бхатт и Рандипа Худа в различных местах, что это - многообещающее приключение.

"Путь, который мы прошли - весьма , эмоциональный и физически напряженный. История полностью меня поглотила," - сказал Имтиаз.

Он счастлив актерским составом этой романтичной драмы, которая снимается в реальных условиях различных мест по всей северной части Индии.

После работы с Шахидом Капуром "Jab We Met", Саиф Али Кханом "Love Aaj Kal" и Ранбиром Капуром "Rockstar", Имтиаз наслаждается работой с Рандипом и Алией над соим новым фильмом.

"Алия прекрасно реагирует, Рандип - фантастический актер. Я очень взволнован теми местами, где проходят съемки и это очень успокаивает, что Саджид Надиадвала (продюсер) - поддерживает нас," - добавил он.

Для "Шоссе / Highway", Имтиаз воссоединился с композитором А.Р. Рахманом, который написал ритмичные и мощные мелодии для чрезвычайно успешного музыкального фильма "Rockstar".

"Как только я решил продолжить этот путь - сэр Рахман согласился присоединиться к нам. Я чувствую, что этот фильм нуждается в нем, больше, чем когда-либо прежде. Так что мы заполучили идеальный состав - Алия и Рандип, а также идеальная команда, " - сказал Имтиаз.

Рахман сказал: "На сей раз - это путешествие по шоссе; с той же самой хорошей компанией - Имтиазом и лирикой Иршада Камила."

Надиадвала обещает, что проект станет просто удовольствием для фанатов музыки Рахмана.

"Шоссе / Highway" - станет новым музыкальным опытом для фанатов А.Р. Рахманп и кто, кроме Имтиаза Али - мог перенести их жизнь на экран. Я восхищен тем, что могу представить этот фильм," - сказал он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: