Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 10:29   #107
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/10

Катрина отказалась от 3,5 крора

Реальная причина, почему Катрина Каиф отказывается от всех предложений танцевать под "Sheila ki Jawaani" в этот канун Нового Года.

Малайка Арора Кхан отложила свои Новогодние каникулы с мужем Арбаазом Кханом, когда ей предложили большой гонорар за выступление под песню "Munni jig" в "Amby Valley". Катрина Каиф, с другой стороны, отказалась танцевать "Sheila ki Jawaani" из фильма "Tees Maar Khan".

Катрина предпочла веселиться на вечеринке, чем выступать на ней.

Говорит источник близкий к Катрине, "Пригородная роскошная гостиница предложила ей 3,5 крора за выступление. Сумма была соблазнительной, но она вовремя отказалась."

Каиф говорит, "Вы сумасшедшие ? Я не танцую ни в какой гостинице на Новый Год. гораздо интереснее быть аудиторией в такую ночь, а выступать - грустно! Это - словно вы говорите аудитории, 'Эй парни, у меня нет личной жизни. Правда, что я не провожу каникулы с семьей, но причина - не прибыльное предложение станцевать."

Интересно, что в прошлом году Каиф выступала в роскошной гостинице в Мумбае. В этом году, она была непреклонна. Никакого танца на 31 декабря.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших