Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 23:32   #48
селена
Переводчик
О пользователе
Хорошо

Адитья Рой Капур спас Катрину Кэиф



Трейлер одного из самых ожидаемых фильмов нового года – «Страсть» (Fitoor) только появился, но уже получил множество одобрений от звезд Болливуда. В съемках эпичной истории любви приняли участие Катрина Кэиф, Адитья Рой Капур и Табу. Точеное тело главного героя вызвало восхищение не только у поклонниц Адитьи, но и у коллег по цеху. Во время презентации трейлера актер поделился секретом:

- Чтобы добиться такого результата, я голодал и очень много работал над телом, в целом это заняло почти полтора года. Кроме того, я брал уроки урду, чтобы мой пакистанский акцент казался естественным.


Фильм основан на романе Чарльза Диккенса «Большие надежды» 1860 года. Первоначально на роль матери Катрины пробовалась Рекха, но из-за творческих разногласий она вскоре покинула проект.

Катрина Кэиф играет возлюбленную главного героя. Отвечая на вопрос о сложностях игры в этой киноленте, Катрина с улыбкой сказала:

- Сложнее всего было называть Табу матерью, ведь мы скорее подруги.

Табу была польщена и добавила, что Катрина – самая преданная актриса, с которой ей доводилось работать.

Несмотря на то, что Адитья – возлюбленный героини Кэт лишь на экране, недавно он пришел на помощь актрисе в реальной жизни. Все мы помним снимок обнимающихся Ранбира и Катрины у себя на балконе. Фотография мгновенно разлетелась по всему интернету и, пожалуй, только ленивый не обсудил отношения влюбленных. Катрину завалили вопросами, но она предпочитала отмалчиваться. На презентации трейлера актрису вновь хотели поставить в неловкое положение, напомнив об этом снимке, но Адитья резко прервал репортера и предложил поговорить о романтике в предстоящем фильме «Страсть».

Рассуждая о сходствах сценария и реальной жизни, Катрина отметила:

- Можно сказать, что слоган фильма – это моя история. Ведь любовь – это не так просто.

Перевод и текст Selena специально для группы https://vk.com/khushikhiladi

По материалам hindustanitimes.com и pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших