Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 19:25   #10
Mr.India
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за этот потрясающий фильм!!! От всего сердца спасибо! Я посмотрел его не просто с удовольствием, а с великой гордостью за Болливуд и все индийское кино! Могу сказать одно: фильм, хоть и сказано в начале его что он "только для развлекательного просмотра", но на самом деле я бы сказал, что этот фильм нужно показывать как учебное пособие для тех, кто давно путает религию и веру!!! Религия - это бизнес. Вера идет от сердца.
Я бы нашел смысл фильма в двух предложениях героя Акшая. Вот смысл фильма: "Я(бог кришна) создал людей, а люди уже создали религии, чтобы утвердиться на этой Земле!" И вот ещё красная линия фильма: "Не не нужны от них никаких подарков", - так сказал герой Кумара. А то что он сказал герою Пареша Равала, что он предстал перед ним раньше в таком виде, в каком он(Пареш) привыл видеть людей навело меня на мысль: а вдруг святые люди(по-настоящему святые) каждый день живут среди нас а мы и не замечаем их...И ещё: чтобы помогать людям и тврить добро на Земле ненадо быть богом, но именно таких бог и любит - тех, кто безвозмездно просто помогает таким же как и он - людям! Именно таким обычно и говорят: "Храни тебя бог!"
Всем тем, кто работал над этим шедевром Болливуда - ШУКРИЯ!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: