Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 08:43   #1
wpfoqphk
Зритель
О пользователе
По умолчанию Атаки 26/11 / The Attacks of 26/11 / 2013 / WEB-DL (1080p) / Профессиональный перевод

Атаки 26/11 / The Attacks of 26/11


Год выпуска: 2013
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:50:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Рам Гопал Варма

В ролях: Нана Патекар, Атул Кулкарни, Ганеш Ядав, Ferzad Jehani, Азиф Басра, Ashish Bhatt, Санджив Джайсвал, Farzad Jehani, Джитендра Джоши, Радж Кала

Описание: История о серии терактов осуществленных в Мумбаи 26 ноября 2008. Фильм начинается с Ракеш Мария (Нана Патекар ), Объединенный комиссар полиции Мумбаи, признаваясь перед Следственной комиссией, что - «Я, объединенный комиссар Мумбаи, отвечаю на все вопросы, в которых говорится, что я виновен, я перед этим комитетом ... "Сказав это; Ракеш Мария становится Безмолвным. Затем он продолжает: «Помня; нападения, которые никому не были доступны - Атаки 26/11; все, что я скажу, будет только правдой» Сцена меняется за несколько недель до приступов. Немногочисленные индийские траулеры, путешествующие по Аравийскому морю, были остановлены лодкой неизвестных людей с просьбой о помощи. Вскоре они напали на индийский траулер под прицелом. Они попросили капитана отвезти 10 человек (которые все террористы) с их лодки в Мумбаи, иначе они убьют его товарища. Капитан Нехотя отвез этих 10 человек в Мумбаи. 26 ноября эти 10 террористов прибыли в Мумбаи и открыли огонь по различным местам, таким как вокзал Виктория, отель Тадж-Махал, больница Кама, отель Oberoi Trident, кафе Leopord и дом .

Качество: WEB-DL (1080p)
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1920x1080 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 3500 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 127 kbps

технические данные

Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Ataki.26.11.2013.WEB-DL.x264.mkv.torrent (28.1 Кб, 9 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: wpfoqphk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время