Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2021, 21:05   #764
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.05.2021

Аанджан Шривастав: Шах Рукх Кхан - один из самых совершенных актеров, которых я встречал.

Актер Аанджан Сривастав признается, что испытывает ностальгию, когда вспоминает, как работал вместе с Шах Рукх Кханом: "Я работал с Шах Рукхом в таких фильмах, как "Raju Ban Gaya Gentlemen", "Kabhi Haan Kabhi Naa", "Chamatkar" и "Chak De India". На мой взгляд, он является одним из самых совершенных актеров, которых я когда-либо встречал, и именно это делает его Шах Рукх Кханом".

Шривастав рассказал, как молодой Шах Рукх отдавал все силы каждой сцене: "Я до сих пор помню, как во время съемок "Raju Ban Gaya Gentleman" Шах Рукх подошел ко мне и спросил: "Аанджан-джи, я правильно реагирую на ваши реплики?" На что я ответил: "Да, абсолютно", но он уточнил: "Нет, нет, я имею в виду, что могу отреагировать на ваши слова, но можете ли вы затем понять мою реакцию?" Это показывает его искренность и преданность персонажам, которых он играет, а также его рассудительность и внимание к своим коллегам-актерам".

"Raju Ban Gaya Gentleman", выпущенный в 1992 году, стал третьей премьерой Шах Рукх Кхана. Шривастав считает, что фильм актуален и в наши дни: "Что нужно молодому поколению? Хорошая музыка, несколько сногсшибательных сцен и интересное содержание. В фильме есть все! Помимо содержания, поколение Z имеет шанс почувствовать безупречное исполнение сюжетной линии".

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием