Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 00:50   #323
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Mumbai, 16.04.2013
Мне неизвестны приемы торговли, - говорит Дхармендра



Ветеран Болливуда актер Дхармендра, который в ближайшее время появится на экране вместе с двумя сыновьями в "Yamla Pagla Deewana 2", говорит, что "Деолы не любят трубить в трубы и не знают маленьких хитростей"...

Сегодня, когда актеры готовы на всё, лишь бы постоянно оставаться в центре внимания, Деолы хотели бы сохранить зону своей личной жизни.

"Мы не трубим о себе в трубы... Мы на 100 миль сторонимся всего этого. Деолы застенчивы. Но в наши дни шоу-бизнес без этой показухи невозможен", - сказал Дхармендра.

77-летний ветеран чувствует, что они сделали универсальное кино, но он никогда не умел заниматься продвижением своих работ.

"Мы (Деолы) не ловки в приемах торговли. Деньги это еще не все. Мы делаем фильмы для зрителей, и я чувствую, что мой зритель - со мной. И это та сила, которая удерживает нас," - сказал он.

Дхармендра объединился с двумя своими сыновьями, Санни и Бобби, в "Yamla Pagla Deewana 2", продолжении одноименного хита 2011 года.

"Я помню, как смотрел "Awaara" (1951) и мне очень понравилось, что Притхвирадж и Радж Капуры сыграли там отца и сына. Я мечтал, что в один прекрасный день буду работать в кино с моими сыновьями... В то время я даже не был женат, но Бог услышал меня, " - сказал он.

Фильм выйдет в прокат 7 июня.

источник - http://www.indianexpress.com/news/do...endra/1103233/
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших