Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 09:29   #16
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Уже начались проблемы с выходом Bol Bachchan. Интересно, в Индии выпуск хоть одного фильтма обходится без проблем??? [img]http://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif[/img]

Строитель требует, чтобы Аджай Девгн заплатил 1,1 крора

Mumbai Mirror | Jun 21, 2012, 10.49AM IST

‘Bol Bachchan’ может быть на грани выпуска, но проблемы кажутся бесконечными. Фильм, который, как ожидают, с легкостью может стать одним из главных блокбастеров года, выглядит пирогом, от которого все вокруг хотят поиметь свою часть. И не только те, кто к нему близок, но и многие другие.



Аппу Вагхвани подал юридический иск против производителей Bol Bachchan, чтобы вернуть свой символический взнос.

Читатели могут вспомнить нашу историю от 17 ноября 2011 о препонах на пути Bol Bachchan с участием в главных ролях Аджая Девгна и Абишека Баччана. Мы рассказывали Вам о том, что дистрибьюторские права на римейк комедии Хришикеша Мухерджи 1979 года Golmaal производителей Devgn-Ashtavinayak были проданы за ошеломляющие 53.2 крора строителю из Нагпура Аппу Вадхвани. Однако, вскоре после того, как Вадхвани заплатил символическую сумму в 1.1 крора, сделка сорвалась, поскольку строитель посчитал, что положения и условия контракта были абсолютно односторонними, и фильм вновь был выставлен на продажу.

В то время Вадхвани заявил, "Я не собираюсь покапать дистрибьюторские права на Bol Bachchan по всей Индии."

А теперь Вадхвани пошел дальше и подал иск против производителей фильма, требуя возвращения его залога. Строитель подтвердил новости и добавил, "Я написал несколько писем и отправил много текстовых сообщений производителям Bol Bachchan относительно моих денег. Но они продолжали тянуть резину. Очевидно, они не хотят возвращать деньги. У меня нет выбора, кроме как подать против них судебный иск. То, что они сделали, для меня совершенно неприемлемо."

Он добавил, "В нашей юридической жалобе мы требуем, чтобы Bol Bachchan не разрешали выпуск в кинотеатрах, пока не будет выплачен наш долг. Мы ждем правосудия."

Девгн и Ashtavinayak остались недоступными для комментариев.

источник

Добавлено через 1 час 31 минуту
Аджай отреагировал на эти претензии

По поводу конфликта с 'Bol Bachchan': Аджай отрицает обман дистрибьютора

Мумбаи, 22 июня (PTI)

Актер Аджай Девгн, чье имя внезапно всплыло в связи с заявлением, поданном в местный суд Нагпура дистрибьютором по театральным правам 'Bol Bachchan', отрицает свою причастность к нему, говоря, что они никого не обманывали.



"Это смешно. Вопрос находится в суде, и в связи с ним... он говорит что-то, мы говорим что-то. Поэтому, кто бы ни прав..., правда восторжествует," сказал Аджай PTI." Если у него есть свои претензии, то у нас тоже есть свои. Я не хочу говорить об этом, пока вопрос находится в суде. Мы никого не обманывали," сказал актер.

Находящийся в Нагпуре дистрибьютор подал иск в местный суд против актера и co-продюсера Аджая Девгна и Ashtavinayak Cine Vision Ltd по поводу их предстоящего фильма 'Bol Bachchan', утверждая, что производители заключили сделку с другой компанией, разорвав заключенную с ним в прошлом году на дистрибьюторские права на фильм во всей Индии. Он обратился в местный суд, требуя запрета выпуска фильма и возмещения залога.

Аппу Вагхвани, дистрибьютор, управляющий компанией Hira Laxmi Amusement Private Ltd, в прошлом году заключил соглашение с производителями на дистрибьюторские права во всей Индии за сумму в 53.20 крора и заплатил залог 1.01 крора. Но соглашение провалилось. Позже производители заключили новое соглашение с Fox Star Studios.

"Мы просили его связаться с нами и решить вопрос, но он не приезжает. Он может требовать все, что хочет. Вопрос находится в суде. В нем две стороны. Я этим не занимаюсь," сказал Аджай. "Дело решается между ним и Ashtavinayak, там есть другие вопросы..., обе стороны подали заявление в суд. Никто никого не обманывает. Все решит суд, и как он решит, так и будет," добавил он.

'Bol Bachchan' – романтическая комедия режиссера Рохита Шетти с участием в главных ролях Абишека Баччана, Аджая Девгна, Асин Тоттумкал и Прачи Десаи. Он вдохновлен комедией 1979 года 'Golmaal и намечен к выпуску 6 июля.

источник

А тем временем…

BOL BACHCHAN получает добро у цензоров…

Thursday, June 21, 2012 3:11:16 PM (IST) | Rajesh Kumar Singh, Bollywood Trade Editorial

Комедия Рохита Шетти BOL BACHCHAN с участием в главных ролях Абишека Баччана, Аджая Девгна, Асин Тоттумкал и Прачи Десаи, Крушны Абишека и Амитабха Баччана в специальном появлении получила разрешение на выпуск в Центральной Комиссии по Сертификации Фильмов (Совет Цензуры Фильмов) с оценкой UA (разрешен к просмотру всем категориям зрителей, без ограничений - прим. мое). Он, как намечено, выходит на экраны 6-ого июля 2012.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших