Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 06:23   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью Мадхури Дикшит

"Незабываемый" момент Мадхури Дикшит

Август, 2008 г.


Все слышали выражение "сердце готово выпрыгнуть из груди", но никто не видел своими глазами такого сердцебиения. Но один взгляд на эту леди, вне всяких сомнений, расскажет любому, как на самом деле выглядит сердце. И неудивительно, что ее с любовью называют вечной девушкой-Сердцебиением Болливуда. Ну конечно, мы говорим о Мадхури Дикшит-Нене, чья улыбка на миллион долларов стал даже более знаменитой, чем улыбка Мона Лизы! Она была, остается и останется одной из лучших актрис, что когда-либо рождал Болливуд. А если харизма этого таланта сочетается со светлым выступлением кого-то столь великого, как Большой Б., результат будет почище динамита. Именно такое зрелище выпало на долю жителей Лос-Анджелеса и Сан-Франциско, пришедших посмотреть шоу The Unforgettable Tour. Дополнительными бонусами были выступления Абхишека, Аш и Прити, которые штурмом взяли сцену.

В искреннем разговоре Мадхури Дикшит-Нене делится своим опытом работы в шоу The Unforgettable Tour и прочих событиях, которые случались с ней впервые.

Как вам опыт выступления на The Unforgettable Tour?
The Unforgettable Tour и Wizcraft дали мне возможность выступить с м-ром Амитабхом Баччаном, Айшварьей и Абхишеком на одной сцене. Шоу в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско просто переполнили меня, с нетерпением готовлюсь к визитам в другие города и надеюсь пообщаться со своими тамошними поклонниками. И с Айшварьей, и с Прити я уже работала, это было здорово. К тому же, в нашей команде очень высокий уровень комфорта, и я уверена, что это будет действительно незабываемый опыт.

Первое выступление на сцене...
Мне было 3,5 года, когда я впервые выступила на сцене. Это была небольшая порция катхака.

Первая репетиция перед мировым турне...
Это было в 1991 году. Я ездила в мировое турне с Анилом Капуром... после наших совместных фильмов Tezaab и Ram Lakhan, ставших кассовыми хитами.

Первый фильм с Амитабхом Баччаном, который вы посмотрели...
В кинотеатре - это был Amar Akbar Anthony. Мой муж, живя здесь, смотрел мало фильмов на хинди. Но, когда я спросила его про тот единственный фильм на хинди, который он посмотрел, то с удивлением и услышала его ответ. Представьте себе, Amar Akbar Anthony - первый и единственный индийский фильм, который мой муж смотрел до знакомства со мной. Когда я это услышала, для меня это был незабываемый момент.

Первая работа на камеру...
Мой фильм Abodh. Я не знала, как выглядит камера, как выглядит съемочная площадка. Я училась лицом к стене, и только когда моя рука прошла сквозь стену, я поняла, что это и есть съемка. До того я никогда не снималась на камеру.

Первая песня...
Опять же, к фильму Abodh. Снимали песню в храме... Да, именно это была моя первая песня.

Первый раз, когда вокруг вас собралась толпа...
После фильма Tezaab. Я была в мумбайском аэропорту, когда стоявшая неподалеку молодежь - несколько человек - начала шептаться. Я услышала имя "Мохини". Кто-то из них спросил: "Это же вы - Мохини из фильма Tezaab, да?!!" Услышав это, я была просто в воторге.

Первое письмо поклонника...
После фильма Tezaab я получила много писем... Я была просто потрясена откликами. Я впервые поняла, что популярна или становлюсь популярной.

IndiaFM 08'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 18.09.2010 в 13:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших