Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 12:51   #50
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

"Я не живу прошлым"...Варун Дхаван



Варун может и новичок в кинопромышленности,но у него уже есть правильное отношение — забыть прошлое, смотреть в будущее.
Актера, который в настоящее время работает над ABCD 2, недавно спросили о различии между ролями в новом фильме и той, которую он играл в Badlapur.
Он сказал: "Я не люблю жить прошлым. Я предпочитаю фиксацию на настоящее и смотреть в будущее ... Badlapur был попыткой другого жанра, этот- танцевальный жанр.Я предвижу прогрессивные вещи в жизни. Я выбрал ABCD 2, потому что это другой жанр ".
Варун соглашается, что актеры не любят говорить о своих предыдущих фильмах. "Забывчивость, но в процессе" говорит он, добавляя:
"Я считаю, что прошлое надо оставлять позади в этой профессии, мы не должны попасть в регресс".

“Прямо сейчас я живу, дышу и с нетерпением ожидаю выпуска ABCD 2.Фильм больше, чем просто танцевальные движения. Это и драма,и танец,романтика и острые ощущения . "
"После этого фильма я понял, что танцоры несмотря на отсутствие соответствующей инфраструктуры для обучения танцам, преуспели в своей профессии. Это возможно только потому, что они увлечены танцами ... Они настоящие герои ".

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАРУН ДХАВАН !!!

Ирка freeindiatv.ru
www.deccanchronicle.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: