Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 06:05   #12
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Приянка говорит о своих семи мужьях 23 июля 2010 г.

Приянка говорит о своих семи мужьях

В следующем проекте Вишала Бхардваджа “Saat Khoon Maaf” у Приянки будет семь мужей. Если она ранее работала с Джоном Абрахамом, то вот с другими партнерами это ее первая работа.
И вот, что говорит актриса о всех них:

Виван Шах: Я узнала его во время съемок фильма. Мы с ним часто тусовались. Он – очень, очень талантливый парень. И не удивительно, ведь его отец - Naseer, а мама – Ratna. Он – супер-талантлив, мы много обговорили по поводу игры до начал съемок.

Нейл Нитин Мукеш: Я немного знаю Нейла. Я работала с ним впервые, и он – очень хороший парень. У нас было много тем для обсуждений, особенно всякие прибамбасы для компьютера. Мы оба большие любители компьютерных игр. Во время съемок у нас не было возможности выходить в Интернет, поэтому мы смотрели фильмы и вместе ходили куда-нибудь развеяться. Его брат Наман тоже был с нами. Думаю, что я с уверенностью могу сказать, что мы стали хорошими друзьями.

Джон Абрахам: Я сделала уже три проекта с Джоном, и поэтому говорю с уверенностью, что он – действительно сумасшедший парень. Мы отлично провели время вместе; большая часть его роли снималась в Мумбае, и немного в Coorg. Джон сделал прибывание в Coorg великолепным. Его чувство юмора немного с сарказмом; однако он – очень веселый человек. Он все время меня развлекал! Это классно!

Иррфан Кхан: Я снималась с ним впервые. И честно говоря, немного нервничала перед тем, как начались съемки, так как он – несравненно талантливый, и я не знала, смогу ли соответствовать ему. Он источает неугасимую энергию, и я могла наблюдать за его игрой часами.

Александр Дьяченко: Мой русский партнер разговаривал со мной по-английски. Мы очень много говорили об актерах-звездах в России и Индии. Он был очень удивлен реакции людей, когда они нас встречали. Александр меня спрашивал: “почему они так реагируют на тебя, словно у них случился сердечный приступ?”

Анну Капур: Я знаю его уже длительное время, с тех самых пор, когда они с папой начали дружить. Он – высокообразованный человек, который может часами болтать на разные темы под палящим солнцем. Он сыграл великолепную часть в фильме – он бесценен!

Насируддин Шах: Господин Насируддин был моим учителем, и с ним я набрала в мастерстве. Ну что мне еще сказать о работе с ним? Большую половину времени я наблюдала за его игрой. Это настоящий урок для меня!


по материалам - www. priyankachopra.org
перевод - Tanu Sim, специально для bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших