Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 19:07   #43
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А я все пресматриваю и пересматриваю выступление Ритика и думаю - как же здорово!! И после этого он еще говорит, что не считает себя хорошим танцором. Я всегда злюсь, когда читаю его подобные высказывания. Так и хочется огреть чем-нибудь, чтобы перестал так говорить. Вот почему он так считает? Неужели только потому что он, как говорится, никаких курсов не заканчивал? Ну и что с того? По мне, так это дело десятое. Главное - это то, что в нем есть - огромный врожденный талант, внутренний огонь, эмоциональность, страсть к танцу, отличная техника, прекрасное владение своим телом, гибкость, пластичность, подвижность и его постоянное стремление к совершенству, а отсюда и отточенность всех движений. Все это в сумме дает такой результат, что его поклонникам остается только восхищаться.
Я знаю, что есть и другие актеры, которые прекрасно танцуют. Но я вот, например, посмотрю чье-нибудь выступление, а потом забуду и пойду дальше. А вот выступления Ритика я пересматриваю постоянно. Дело, наверно, не только в его танцевальных способностях, но и в его личности, в его особом магнетизме. Может, это и есть магия Ритика Рошана?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших