Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 22:12   #2
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Мона Сингх и я встречаемся

28 февраля 2012 г.



Видьют Джамвал наконец рассказывает о своих отношениях с телевизионной актрисой Моной Сингх

Видьют Джамвал, который дебютировал в кино с ведущей ролью злодея в фильме Сила/Force, встречается с телевизионной актрисой Моной Сингх. Пара познакомилась через общих знакомых боле чем год назад и с тех пор неразлучна. После большого подталкивания он рассказал о Моне и о своей личной жизни.

Вы одиноки?

Нет. Я до сих пор не говорил о своей личной жизни, но я никогда не скрывал факт, что я встречаюсь с Моной по двум причинам. Я не стесняюсь разговора о своей личной жизни, но я ждал в течении девяти лет, чтобы войти в Болливуд. Я хочу сосредоточиться на своей карьере, известным, как Видьют Джамвал и иметь свою собственную личность. Я не хочу, чтобы были заголовки "Видьют, друг X". Я не хочу, чтобы родители Моны чувствовали себя неловко, читая такие вещи.

Таким образом, Вы любите?

Да, я люблю. Для кого-то, как я, невозможно не любить. Я люблю жить в любви. Это первый раз, когда я публично заявляю, что Мона и я встречаемся. Я говорю всем, что она человек, с которым я рядом, но я не хочу, чтобы люди сплетничали об этом. Когда я выхожу на ужин или в кино, я иду с ней. Я не прячу её в углу.

Люди думают, что Вы скрываете отношения, потому что не хотите огласки.

Пусть люди думают то, что они хотят. Мои друзья и семья знают об этом и это всё, что имеет значение.

Как долго вы встречаетесь?

Я знал Мону в течении долгого времени, даже прежде, чем я присоединился к фильмам. Я не могу точно определить, когда мы встретились, но у меня есть интересная мысль относительно этого. Когда Вы спрашиваете пару, сколько времени они встречаются, в то время как девушка говорит, что девять месяцев, парень скажет, что шесть месяцев. Таким образом, я думаю, как долго это продолжается...!

Действительно ли Вы серьёзно относитесь к Моне?

Если Вы будете знать меня даже на один процент, то Вы будете знать, что я серьёзно отношусь ко всему в жизни. Я серьёзно отношусь к ней. Много людей имеет мнение, что теперь, когда я вошёл в Болливуд, я оставлю её из-за всех женщин, которых я встречу. Но они были там даже прежде, чем я присоединился к фильмам и я не был привлечён ими. Не все люди одинаковы.

Брак планируется?

Брак был на моем уме с тех пор, как мне исполнилось 11 лет и я встретил свою первую любовь! Я хотел жениться на последней девушке, с которой я был в отношениях, но это не удавалось. Я люблю идею брака, но я также верю в судьбу. Вы не можете запланировать эти вещи.

На фронте работы Вы подписали какие-либо фильмы после фильма Сила/Force?

У меня есть сценарии, но у меня есть сильное чувство, что что-то хорошее приближается, таким образом, я ничего еще не подписал. Я хочу быть разборчивым относительно работы с правильными людьми. Люди говорят, что я безумен и должен просто подписать фильм и подумать об остальном позже, но я не хочу большого количества фильмов. Я хочу гордиться каждым фильмом, который я делаю. Когда я согласился на фильм Сила/Force, многие люди сказали мне, что я не должен был играть злодея в своём первом фильме. Но я, слава богу, рискнул и был замечен.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших