Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 16:49   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

СОНАКШИ СИНХА, из интервью для Indian Express

- Одна из самых странных историй, которую журналисты писали о тебе, и почему она странная?
- Я расскажу историю, а вы решите, странная она или нет. Я была в Чандигархе на съемках фильма, и я открыла газету и прочла историю о себе. Там рассказывалось, что я была в СПА-салоне, и его снесли, когда я была внутри. И я читаю и думаю: «Отлично! Вот это новости!» (смеется).

- Один из самых сложных вопросов, который тебе задавали журналисты?
- О, боже! Всего четыре дня назад я получила вопросы по электронной почте. И самый первый вопрос был: Тебя считают одной из самых красивых актрис в киноиндустрии, является ли твоя красота твоим соперником? Я остолбенела. Я подумала: «Как мне на это отвечать? Что это вообще значит?».

- Один совет, который ты бы дала всем журналистам, жизненный совет?
- Жизненный? Думаю, для всех и не только для журналистов очень важно оставаться верными себе, твердо придерживаться своих принципов и ценностей. Если есть то, во что ты действительно веришь, придерживайся этого. Этот совет я могу дать всем.

- Твое мнение о том, что СМИ сейчас зациклены на сенсациях?
- Знаете, мы все можем говорить, что это то, что любят читать люди, и то, что продается, и использовать это в качестве оправдания. Но мне кажется, что люди будут читать то, что вы им дадите. Если один человек пишет о сенсации, другой хочет преувеличить и сделать вокруг этого еще большую сенсацию. И это превращается в замкнутый круг. Что можно с этим сделать? Все говорят, что, в конце концов, они просто делают свою работу, они хотят больше лайков, больше репостов. Полагаю, это то, чего они добиваются. Если бы все могли совместно решить, что не нужно делать сенсации, а просто предоставлять нам факты, цифры, данные. Но не думаю, что произойдут изменения, пока все вместе не придут к этому.

- Если бы ты была журналистом и должна была придумать сплетни о какой-нибудь болливудской звезде, то о ком?
- О ком? Думаю, я написал бы о Ранвире (Сингхе). Потому что он – самый увлекательный, самый увлекающий и самый интересный человек, которого я знаю в киноиндустрии.

- Если бы ты была журналистом и могла задать Сонакши вопрос, то что?
- Думаю, я бы спросила себя о вещах, помимо фильмов, которые интересуют меня, о талантах, помимо тех, что вы видите на экране. Полагаю, я интересная в этом смысле, у меня много увлечений.

- И что бы Сонакши ответила?
- Я бы ответила, что мне нравится путешествовать, мне нравятся подводные погружения. Я время от времени уезжаю в дайвинг-туры, когда у меня есть возможность. Я рисую картины, скетчи. Что еще? Я пою. Я хочу сделать многое и в этой сфере, поэтому я хочу начать обучение пению. Я немного играю на ударных. У меня много увлечений.

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: