Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 16:41   #33
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Будь честным, ухаживая за женщиной: Саиф

Четверг, 06 Мая 2010 г. 19:52


Актер Болливуда Саиф Али Кхан считает, что секретом успешных долгосрочных отношений является поиск "достойных партнеров" и говорит, что приходится быть прямым в своих чувствах, чтобы ухаживать за женщиной.
"Если вы хотите, чтобы ввести долгосрочные отношения с женщиной, убедитесь, что она является достойным партнером - это единственное правило. При условии, что вы не хотите еще один случайный роман ... вы хотите близости, глубины, любви", сказал Саиф в интервью журналу GQ.



"Иногда вам приходится делать вещи, которые не смогут прийти к вам естественно, только, чтобы показать ей, как вы серьезны", сказал актер, который в настоящее время находится в романтических отношениях с Кариной Капур.

39-летний, который появляется на обложке майского номера журнала, также говорит, внешность не главное, когда речь идет о впечатлении на женщину.

"Я был никогда самым высоким или самым красивым парнем в компаниях. Но у меня есть чувство юмора, которое создало ощущение легкости среди моих подруг", сказал актер, который был женат на актрисе Амрите Сингх, а затем встречался с итальянкой Розой Каталано .

"Чтобы ухаживать, вы должны быть честными. Скажи ей, что ты чувствуешь, без вранья. Все зависит от того, где вы находитесь и что вы говорите".
Открыть содержимое


Актер также признался, что бывают времена, когда хорошо одному.

"Весь смысл одиночества - жить подобно тому, кто совершенен. В это время вы экспериментируете, узнаете себя и не знаете, чего вы хотите. Существует определенное количество одиночества, которое может тянуться, пока вы живете таким образом, но, эй, это часть сделки", сказал он.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=875076
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших